Елена Блогер

Какие есть варианты для отпуска этим летом? Не для новых русских, но и не для нищих, какие-нибудь нормальные... Что посоветуете, море или горы? Или может ещё что?

−2
Ответы · страница 2
Unknown User

дело вкуса. Можно попробовать горящие туры половить. Я бы в денисову пещеру сьездил

Елена Блогер

да

Unknown User

а раньше где бывала в отпуске если не секрет?

Елена Блогер

черное, каспийское, белое моря... была в туре по Средней Азии, на Кавказских горах, даже на Памире как то занесло... в Вологодской области, за границей в США и в Европе, Польше... на Соловках... в общем довольно часто куда-то ездила...

Unknown User

ну тож неплохо. Я почти нигде не был, хоть и хотелось

Елена Блогер

🙂 понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Горы зимой , лыжи , а вот озеро Алаколь , приезжайте , вада с примесью шунгита

Елена Блогер

шунгита?

Малыш

Елена,у вас,извините,своей головы что ль нет?какие еще советы вам нужны??🤪

Елена Блогер

уже всё хорошо. все советы приняты и проанализированы.

Малыш

Тогда ещеисовет в догонку-Летите на Луну!!)))😁

Малыш

😁

Николай Костров

С сыном и внучкой, есть желание, посетить Петродворец, в Санкт Петербурге.

Елена Блогер

это дорого наверное, гостиница на 5 дней...

Николай Костров

Елена, как вы думаете, сколько стоит снять гостиницу, примерно.

Елена Блогер

не знаю. ) а вы поищите в интернете, сейчас же это легко...

Николай Костров

Да я знаю, спросил на всяк случай. заранее закажем гостиницу, через интернет, это не проблема.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В наших курортах дорого. Надо ехать в Абхазию. Или в Дагестан. Там красиво.

Зубика .

Отдыхае🖼м , как нищие -на даче ))) Там у нас все условия для отдых

Елена Блогер

ну если есть дача, то уже не нищие ))))

Зубика .

И речка есть великая , и озеро обалденное , и лодка есть , и рыбак есть ))) Никакие заграницы нам не нужны , не тянет искусственно придуманное фуфло

Елена Блогер

класс!

Ан
Андрей

в турцию сгоняй.лучший вариант.ну ток отель нормальный а не бомж звезда.

Елена Блогер

очень классно )))

Ан
Андрей

😊

Елена Блогер

Этот тоже смешной, но не такой как предыдущие... ..... я пойду спать наверное...

Ан
Андрей

спокойной.тоже чутка и бай.🌷

Мы
Мыха-Наруха

Санатории Беларуси. И отдохнуть и получить удовольствие от процедур☺️

Карлсон З

Зависит от региона проживания))), с юга- едут на север, с севера- на юг)))

Вера Соломенникова

приезжайте к нам в Великий Новгород,есть что увидеть исконно русское

Елена Блогер

спасибо )

Валерий

Предлагаю отдых на КМВ! Самый классный! Воздух вода экзотика!👍👍

Валерий

Любиш Кавказ а едеш на дальний...

Елена Блогер

да. ) потому что на Кавказе я всё уже знаю, а там что то новенькое... )))

Валерий

Интересно...я там был десяток раз Ито незнаю всё 😳

Валерий

Раньше я слышал што Владивосток это город КББ😅

Елена Блогер

да, говорят, это был закрытый город.

Артёмка

Я не нищий. Но мне чо-то никуда уезжать на отдых совсем не хочется.

Елена Блогер

у меня по разному. то хочется, то не хочется...

Михаил Тонов

Алтайские горы. В Киргизии горы, в Абхазии горы. В Дагестане горы.

Елена Блогер

да. горы это супер. )

Вячеслав Исаков

Иссыкуль. Горы, озеро , дружелюбные люди и все понимают русский

Вячеслав Исаков

Едь. Обещаю понравится .

Елена Блогер

а там купаться можно? тепло?

Вячеслав Исаков

Говорят даже зимой .

Елена Блогер

хорошо. может зимой съезжу. На лето уже 2 поездки намечено...

Вячеслав Исаков

И куда?

Го
Гор

Снять дачу в красивом месте в России например у реки или озера

Елена Блогер

классно )

Го
Гор

я посмотрел на Авито такие можно домики снять на месяц -со всеми удобствами 20-30 тр в месяц - полный улет!

Елена Блогер

супер ) уже мечтаю...

Дмитрий

Типо- Средние.Ну там и здесь главное душою и ненапрегаться.

Дмитрий

Сразу говорю у Меня-толи обед толи ужин -О научной жор- у Меня  Отвлекаться буду. 🤫🤗

Елена Блогер

это нормально. я уже спать собиралась идти...

Дмитрий

В добрый путь .Сладких снов🤗👍

Елена Блогер

спасибо 🤗🫶

Ев
Евгений

Есть отличнейший вариант. Приезжай ко мне полоть огород.😁

Ев
Евгений

😁. Тогда зонтик подержу.😁

Елена Блогер

устанешь )

Ев
Евгений

Прилетай и проверим.😁

In
Ingritis

На Байкал съездить пока китайцы окончательно его не убили.

Елена Блогер

хорошая идея. спасибо.

In
Ingritis

удачи и приятных впечатлений. красивых фото!

Елена Блогер

спасибо.

Андрей Шатрыкин

Посоветую море и горы и что-нибудь ещё, но не обязательно)))

Елена Блогер

да, ведь можно совместить. и море и горы... ))))

Андрей Шатрыкин

Греция, Армения, Абхазия, Сочи...

Елена Блогер

да...

Эт
Этоона

У нищих отпуска и не бывает, т.к. у них и работы обычно нет))

Елена Блогер

ну по всякому. бывают исключения...

Эт
Этоона

Не знаю таких.