Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼 👻✌️👻✌️👻✌️тачка огонь😎🤘 а фильм бомба

Ответы
Со
Сократ

Я бы тебя на такой тачке покател, пирожечок, она бы называлась "Секс-фургон" я бы с тобой поделился

Валера Которашвили

тачка - переделанный катафалк)) а какой именно фильм имеется в виду?

охотники за привидениями

Карлсон

Если имеется ввиду фильм восьмидесятых годов.

Ви
Виталий

Дисней пикчерс , мультфильмы тоже были класс

Язва Сибирская

В детские годы я был без ума от этого фильма

Игорь Качесов

Охотники за привидениями!☝️😉

Александр Грызлов

Охотники за приведениями

Ле
Лесничий

Охотники на привидений.)

Евгений Андреев

Андрей

Зато не антураж

Василий Тимощук

точно - точно ! ))

Михаил Черевичный

Что да, то да! 😅

Konstantin Leytan

Дитя ты дитя 😁

я все части видел фильма и марио весь прошел на приставке денди😎🤪 в сентябре мне 39👻

Konstantin Leytan

Ну ты даешь, что серьёзно? Красава. Иди уроки учи школота 😁

Твоё Зеркальное Отражение

Импала круче))

Твоё Зеркальное Отражение

А прокатиться можно?🤣

V.
Vampir .

Нет Чревато

Твоё Зеркальное Отражение

Типо как на родео))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Хороший фильм

Экто-1 — машина, на которой охотники за привидениями ездили по всему Нью-Йорку по вызовам.
Экто-1 впервые появляется в оригинальном фильме 1984 года. Изначально сценарий подразумевал, что охотники будут ездить на относительно новой машине — восьмилетнем «Кадиллаке», который они купят на барахолке за $600.
По сюжету доктор Рэймонд Стэнц нашёл автомобиль вскоре после того, как заложил дом матери, чтобы купить пожарную станцию. Будучи отличным механиком, Рэй смог отремонтировать автомобиль, который он приобрел за $4,800.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сколько потом. Даже не в деньгах, созранить ее, да и до ума довести.

Как не в деньгах? если ты видишь машину, все она наверно стоит своих денег, а потом после осмотра скидку делайте

как у меня лпемянник, да там кузов живой и купил,потом заеб её делать

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот именно. Довести до ума. Знаю. у меня Ягуар 77 года. То одно, то другое.

Старый Тупица

Были времена

Асланбек Казахстан

Смотрел 👍🏻

Сергей Никифоров

Да. Классный!

Ал
Александр

Какой фильм?

охотники за привидениями

Ал
Александр

Я детективы.

Alone In The Dark

Зачетный))