Na
Name

- Ну, подумаешь,.. - куснул по-дружески за попу... -На укуси мою... 😃😃 Из какого мультфильма Это выражение? 😉😃😃

Ответы
Альфред Чичкок

1) И он напрасно где то долитнул
И мои слезы гдето там-там-там-там
Пообещать видь было так легко
Но наши ночи не отдам-дам-дам-дам
Одел пальто опять уходет к ней
А мне хотелось что бы был со мною
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной

2) И если вместе, быть не повезло
И если целый мир не нам- нам- нам - нам
И о токой любви лиш боль и зло
Может и так суудить не вам-вам- вам-вам
Ааа так больно, так больно прощай
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Подоходит день, забывает все и его прощай
И не видимо летит,целый день
Ростворюсь в его глазах, буду рядом в мыслях и мечтах
И только с ним одним, мы летим

Припев(2):Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай

Перевод: Алина Лебедева

Геннадий Николаев

Это из жизни. В молодости в Москве на переходе в метро мне очень понравилась одна жопа, ну не смог я ее не поласкать. Так эта жопа так взвыла: вы что совсем охамели? Я ей как раз ответил: ну обними мою жопу и будет квиты.

Юлия Пак

"Вы- такая воспитанная, интеллигентная женщина...аристократическая натура...И ударили бригадира шпалой по лицу. Экая невидаль...- за задницу ущипнул..."-...-" Видите ли...Просто ВЕЕР КАК ТО ПОД РУКУ НЕ ПОДВЕРНУЛСЯ!!!"-

Андрей Смирнов

вес я собрался подумал и вот мой ответ это был бендер из футурамы, но ты его путаешь со львом потому как они похожи

Андрей Смирнов

не смотрел такую картину ни разу, но слышал что такая есть! иинтересно было бы почитать

Алексеевна ...

- Милый, поцелуй меня так, как Ромео Джульетту... - Я в детстве читал только "муму" если хочешь - могу за жопу укусить!

Иван Панов

Король Джулиан ещё не такое ляпнет)))С сыном в кинотеатр ещё на него ходили.Мада ...чего?не мада ..чего,а ...гаскар!

Павел

Мадагаскар) где лемурский король Джуниор прикалывается))) Король этих обезьяньих) вычисляю, вычисляю)))

Na
Name

😀😀правильно ))

Кузьма Красулин

ты покусай меня за талию ты покусай меня за грудь кусай собака я ведь голая кусай быстрей за что нибудь

Kirill Levdanski

Мадагаскар. А это выражение из какого мультфильма? "Мой отец говорит: -Делай добро и бросай его в воду".

Kirill Levdanski

А называется он незатейливо) "Ух ты, говорящая рыба!") Советские мультики хоть знания несли. А в "Мадагаскаре" какие знания?

Kirill Levdanski

А вот эта фраза откуда? "Масленица пришла и вить.."

Александр Парохонский

МАГАДАСКАР. — Извините, вы мне зубы вонзили в зад!!!
— Да ну, нет.
— Не нет, а да!!!
— Ой, тьфу, тьфу…

Алексей Пигулевский

Ты что, обиделась? Ну,набери говна в рот, и плюнь мне в жопу! )))))) Мультик не знаю,моё - это прикол...

Алексей Пигулевский

Да ладно, не обижайся... Ну, повтори мою фразу... ))))))))))))) Обиделась????? Ну.... )))))

Na
Name

Нет не обиделась😁😁

Алексей Пигулевский

А прикольно! Схохмишь, человек вроде слегка обидится, а ты ему! И обижаться вроде не на что... Смешно же... А вот про мультик - не знаю, из какого... Хотя смысл почти тот же...

Петька С Приветом

укуси меня за талию ты покусай мени за грудь петька кусай пока я голая кусай козел за чо ни будь

Таня Танина

укуси меня за талию ты покусай меня за грудь перед тобой я стою голая кусай давай за что нибудь

Юрий Баранчиков

А это точно фраза из мультфильма? Похоже на диалог из немецких фильмов ХХХ для взрослых..

Юрий Баранчиков

Ой сумлеваюсь я чтоб в мультиках за жо... пардон, за попку кусали.... Это точно немецкий фильм... Какой нибудь "Весёлый садовник" или "Озорная медсестра".Там не только за попку по дружески , но и ещё кое что делают...

Борис Кучеренко

укуси меня за талию, укуси меня за здесь, укуси меня пока я голая, укуси пока я есть

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😁 В Москве разыскивают маньяка-лизуна за нападение на фитоняшку https://cont.ws/@tay/668662

Владимир .

хмм ,это из мультфильма )) а я уж встрепенулся )) что то из нового метрополис ?

Na
Name

Нет)мульт 2005 года кажется))

Владимир .

а ну тогда Мадагаскар наверное

Мистер-Х Мистер-Х

Опааа, что это за детский мультфильм, что там прозвучало слово, папа 🙂 🙂 😛

Na
Name

Да Вот Есть один, Очень интересный))

Мистер-Х Мистер-Х

Пипец, не смотрел такой мультец 🙂 )

Na
Name

Вы Не смотрели Мадагаскар??

Красноперов Виктор

Инна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

——
— —

если мне не изменяет память это когда лев укусил зебру, в мадагаскаре 🙂