Александр Ясноокий

Наменяли неумехиНедоимки на намеки. Нагноили намолот.Накосили …….?

Ответы
Ольга Бахиркина

Штурман шевелил штурвал. Шандарахнул шхуну шквал. Шаромыга шил штаны. Шулер - шоумен.....

Александр Ясноокий

Это необходимо увековечить!

Ольга Бахиркина

это прикол?

Александр Ясноокий

В натуре. Класс! Так до сих пор и не отгадал!

Ольга Бахиркина

хочешь ещё.

Ирина Гирман

слушайте ответа у меня нет,но если это ваши творения- я от вас в восторге

Александр Ясноокий

Ирина лично для вас - НЕДОРОД

Ирина Гирман

спасибо.Вы-талант

Александр Ясноокий

Отвык, увы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

неумехи не умели с умением уметь

Александр Ясноокий

Добрый вечер,Светлана , с наступающим вас! Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да мне фиолетово

Леонид Романюк

шла саша по шоссе и сосала сушку

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Tttttttttt Bbbbbbb

Ой блин как у вас всё сложно..

Александра Урса

у нас не получается....

Алексей Григорьев

Перегнет

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Александра Урса

Я пробовала...у нас с вами не получилось,говорю же...

Александр Ясноокий

Недород

Александра Урса

бессмыслица.....

Александр Ясноокий

Беса уберите и найдете смысл

Лана*Свет

недород /ответ нашла/

Александр Ясноокий

Добрый вечер,Светлана , с наступающим вас! В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д.

Лана*Свет

согласна.. удовлетворять потребность в познании важно, но не менее важно удовлетворять потребность в чувствах и ощущениях, потому что человек это не робот, который может пропустить через себя массу информации, человек это существо чувствующее и желающее наполняться чувствами и переживать эмоции..

Я Одна Такая

язык можно сломать

Александр Ясноокий

Это да, язык надо держать за зубами.

Дианка ))) - Бляндинка

вот ты заморочился

Александр Ясноокий

Да ниче, бывает хуже, это все в кайф. Душе. От не куда?

Марина Иваскив

Накосячили короче

Александр Ясноокий

Добрый вечер,Марина , с наступающим вас! Действительно накосячили. НЕДОРОД, а, муж. (обл.). То же, что неурожай. Н. из за засухи. | прил. недородный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

Марина Иваскив

Я знаю, не все правда, просто прикалолась

Александр Ясноокий

Вы гений?

Марина Иваскив

Нет, где то уже было, вот и влезала в интернет интересно было, давно только

Людмила Кирюхина

это скороговорка?

Александр Ясноокий

Добрый вечер,Людмила , с наступающим вас! Это не отгадываемая загадка. Почему «Не отгадываемые загадки»? Потому что отгадать непредсказуемые слова не так легко, как в обычных загадках, к тому же жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки тоже многим из вас не знаком. Этот жанр, где все слова начинаются на одну букву, называется тавтограмма. Чтобы найти ответ к загадкам недостаточно включить в работу воображение, эрудицию, законы стихосложения и познания в фонетике, фонике и т.д. В не отгадываемых загадках заключено нечто большее, чем в обычных шарадах и ребусах. Это новый мир открытий в области неведомого, непредсказуемого, таинственного. Например, какой ответ может быть к этой не отгадываемой загадке?14. Токарь тёркой тёр тетёркуТокарь тёркой тёр тетёрку.Троечник таранил тройку.Танго танцевал типаж.Тракторист тряс …….Ответов много, это и тарантас, и такелаж, и тоннаж, и трельяж, и тираж и много еще всякой тривиальной тавтологии, например трикотаж. Посудите сами, уважаемые Читатели, а для чего заслуженному трактористу трясти тарантас? Лишение премии, увольнение, уплата за тряску, возмещение ущерба? Он что тупой? Вам его не жалко? Что внуки его будут трясти? Пустые карманы безработного тракториста? За трясение такелажа трактористу вообще приговор вынесут: «Закопать вместе с такелажем. Лишить звания «Заслуженный тракторист», коэффициента трудового участия, посмертное пособие внучатам отменить…» А эпитафия будет у тракториста на его одинокой могилке такая мерзкая: « Тута тяготится тяжкими терзаниями тупорылых трясений такелажа тёмноокий тракторист Тёма! Топил Тёма такелажем Титаник! Ткните твердолобого Тему тапком! Так далее…»Чем же еще трясти бедному трактористу в стране дураков? Кстати, к вам это не относится, мудрый Читатель, потому что Вы читаете произведения гения, одно это уже говорит о вашей гениальности!Мой гениальный Читатель, «Не отгадываемые загадки» - это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого. Фишка в том, что ответное слово только одно и оно непредсказуемое, отгадывают только гении. И, под занавес автор обращается к вам, уважаемые читатели с вопросом, это для меня очень важно. Считаете ли вы, что не отгадываемые загадки – это новый жанр в мировой литературе? Если да, то почему? Если нет, то отчего же? Некоторые читатели утверждают, что это давно известный жанр и примеров тому много: Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.Но это все скороговорки и предназначены они для развития речи. Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще чертята могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – тупых, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений.

Людмила Кирюхина

вы-гений. подтверждаю.

Александр Ясноокий

Редкое явление. Благодарю за героизм, Людмила.

Людмила Кирюхина

если что, обращайтесь

Александр Ясноокий

Всегда рад встрече с человеком

Людмила Кирюхина

Да вы чудак, батенька....

Лариса Сова

Накосили наворот.

Александр Ясноокий

Добрый день,Лариса , с наступающим вас! Очень порадовали своим оригинальным ответом! Браво, коллега! Но, увы, ответ только один, гармонично и поэтично вписывающийся в канву загадки гения - это недород

Ирина Гирман

я вас обажаю 🌹

Ирина Гирман

может положили не на место.проверьте морозилку,хлебницу и другие этакие места

Александр Ясноокий

Вы бы нашли. Завтра еще поищу. Во дворце у гения творческий беспорядок

Ирина Гирман

т.е.в хлебнице носки ,а в морозилке книга?

Александр Ясноокий

Носки на люстре. Наверное женюсь, если вы согласны.

Ирина Гирман

я согласна,а на ком?или нет.я против-заведите домработницу-я могу,за стихи)

Раиса Глинкина

На весь г год?

Александр Ясноокий

Добрый день,Раиса , с наступающим вас! Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Раиса Глинкина

Здравствуйте, вас тоже с праздником. Не буду больше пытаться разгадать ваши загадки. Не гений

Александр Ясноокий

Отчего же, у вас хорошо получается. Здесь ответ: НЕДОРОД — НЕДОРОД, а, муж. (обл.). То же, что неурожай. Н. из за засухи. | прил. недородный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

Раиса Глинкина

Спасибо

Cнежана Галкина

что простите?

Александр Ясноокий

Добрый день,Снежана , с наступающим вас! Ответ простой, но прежде, ответьте гению на вопрос : Вы когда нибудь были в деревне? Доили корову?

Cнежана Галкина

Добрый день. Вас так же. Увы, но в деревне никогда не была. Но с детства мечтаю побывать там.

Александр Ясноокий

Ваша красота для иного, наверное искусство или наука. Ответ простой : НЕДОРОД, а, муж. (обл.). То же, что неурожай. Н. из за засухи. | прил. недородный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

Cнежана Галкина

О, спасибо, теперь буду знать)

Наталья Шилова

Не в проворот

Александр Ясноокий

Добрый день,Наталья , с наступающим вас! У вас изумительный ответ, но законы стихосложения стогие. Ответ, увы, недород

Мария Гришина

невпроворот

Александр Ясноокий

Добрый вечер,Мария , с наступающим вас! Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Мария Гришина

какой----я не гений

Александр Ясноокий

НЕДОРОД, а, муж. (обл.). То же, что неурожай. Н. из за засухи. | прил. недородный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

Мария Гришина

верно---подходит лучше---я деревенская---недород знаю спасибо

Тамара Евсеева

на весь год!

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Тамара. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Яна Баштар

...недомёт...

Александр Ясноокий

Что такое недомет?

Яна Баштар

Недомётанная копна при неурожае,на которую не хватило сена

Александр Ясноокий

Недометядра, бомбы. Увы. НЕДОРОД, а, муж. (обл.). То же, что неурожай. Н. из за засухи. | прил. недородный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

Яна Баштар

Ну,блин! И набрехать личными неологизмами не даёте! А ведь это ложь во спасение!

<< Silveria >>

Накурили??)

Александр Ясноокий

Увы, я тоже, но все мы во власти обстоятельств.

<< Silveria >>

Знаете во мне часто при знакомстве ищут именно девушку но находят друга)

Александр Ясноокий

У гения друзей нет. Не хочу никого подставлять, слишком много врагов.

<< Silveria >>

Я отрешена от большенства идеалогий, я человек духовный мне чужды привязанности, я ценю внутренность бытия человека, моя интуиция ни когда меня не обманывала, а я в вас что то вижу близкое мне..если будет интересно я чаще бываю контакте нежели тут Любовь Коршунова у меня там белый тигр на фото) буду вам рада

Александр Ясноокий

Я вас найду, но если ваш бйфренд ревнив, дайте знать до бойни. Договорились?