Татьяна Черненкова

Эй, с той стороны монитора! Как вы там? 😄

Ответы · страница 3
Александр Евгеньевич

Татьяна !!! А-у-у-у!!! Вы меня видите, хотя Скайп не включён?, загадочно. Что Вы курите? Я только ликёр пью.

Александр Евгеньевич

Ну, рассказывайте, завтра утром почитаю, а пока, спать пойду.

Татьяна Черненкова

Я веду трезвый образ жизни...

Александр Евгеньевич

Не относитесь серъёзно к "Спрашивалке", это всё не всеръёз, а махнуть "бальзамчика" не грех.

Татьяна Черненкова

Вот это не грех с чаем! Класс)))))))

Александр Евгеньевич

Мы с Вами ответили на Ваш вопрос, насчёт, как вы там? Мы с Вами в ПОРЯДКЕ, чего и всем желаем!!!

Мирахмат Мустакимов

Эй-зовут лошадей. а я Мирахмат а за монитором я. как у Христа за пазухом-тепло. светло и мухи не кусают.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся,

Татьяна Черненкова

Пробую найти тебя в майл агент- не выдаёт! Попробуй найди меня сам tanit-63@mail.ru

Змейго Рыныч

спасибо,хреново....если не сказать по-другому...как говорила отцова тётка--зав кафедрой микробиологии

Михаил Теспезерян

Спасибо Татьяна!! Пока ничего справляемся Немцова убрали свои же чтобы провоцировать пятую колонну

Татьяна Черненкова

Точно! И не надо было ему с малолетними модельками разгуливать..Дома жена, дети..

Михаил Теспезерян

Татьяна!! Им все можно одним словом деньги Я был в Нижнем Новгороде когда он был губернатором я бы сказал он правил отлично

Татьяна Черненкова

Но в личном отношении....нашёл себе наглую смерть..

Ирина Афанасьева

ПРЕКРАСНО ..... СПАТЬ НАДО ИДТИ ... А Я СИЖУ ....ОТВЕЧАЮ НА ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ .....НО ЕСТЬ И НЕ ДУРАЦКИЕ......

Ирина Афанасьева

ТОГДА ВЫКЛЮЧАЕМ ДРУЖНО И ИДЕМ СПАТЬ

Ирина Афанасьева

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И СПОКОЙНОЙ НОЧИ .У НАС УЖЕ 1.13 НОЧИ...

Евгений Кудрявцев

Как в песне:"А кто я есть,рабочий малый,семейный добрый человек..............Живу как ты в двадцатый век.

Николай Лаптев

Нормально,пища есть,вода есть,давление в норме, да и корабль на орбите идёт по своей траектории;)!

Татьяна Черненкова

Удачного полёта Вам!!!!!!!!!!!!!!

Николай Лаптев

И тебе по реже за компом сидеть,погодка - прелесть:)!

Николай Лаптев

Сегодня,кстати,похолодали и воздух вечером ...,ха, даже описать не могу - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ:), как будь то сама зима дохнула,когда ОНА в хорошем настроении:)!!!

Сергей Тарасов

Отлично,встал,закинул белье в машинку,заложил парашок,стою и радуюсь будущей чистой жизни,а вы???

Татьяна Черненкова

А машинка стирает или стоит вместе с Вами?))))

Сергей Тарасов

Наверно стирает,может думает стирать,разбираться надо

Татьяна Черненкова

А хотя бы ты завёл машину?

Сергей Большаков

Пришёл с суточного деж-ва.Смена была тяжёлой и что-то вроде перевозбуждения,никак не могу уснуть

Татьяна Черненкова

Покушать, послушать колыбельную и баиньки!!!))))))))))))

Виктор Кужель

..да так --наполовину----что-то нити паутинок инета не приносят ко мне вашего хорошего настроения..

Татьяна Черненкова

Да...устала намножко....готовимся к Масленице.....

Виктор Кужель

...только от праздников отошли--и снова веселье

Татьяна Черненкова

Круглый год...сплошь праздники))))

Виктор Кужель

...не будни жизни а сплошные праздники--а когда трудиться

Татьяна Черненкова

И трудиться и радоваться жизни))))

Виктор Кужель

.во так да--надо радоваться каждую минуту жизни

Игорь Семеш

Нормально, что то меня подвязали на один ответ, а вот уже 10 мин. "ковыряюсь ". Лоханули.... однако...

Игорь Семеш

иногда правда в вопросах откровенно хамят или просто прикалывают - умничают очень, как в передаче что, где, когда...

Татьяна Черненкова

Я этим не занимаюсь, просто спросила как все...

Игорь Семеш

ну и я просто ответил.. Без обиды...

Татьяна Черненкова

Я не люблю умничать.. и тем более хамить..

Игорь Семеш

Всякое бывает. и умничать и хамить приходится. главное это делать не по характеру , а в зависимости от ситуации.

Сергей Щегляев

Прекрасно! Сейчас обед приготовлю! Дочка из школы придёт - накормлю и за мамой на работу поедем!

Сергей Щегляев

Всё бывает! Это жизнь! Но пока прекрасно! И вам желаю больше счастья!

Николай Голубев

С той стороны монитора электронные чипы. А с другой стороны инета - Я, который радуется жизни

Николай Голубев

И Вам много много добрых дней и ночей

Татьяна Черненкова

Пусть каждый день и каждая ночь будут добрыми))))

Александр Сердюк

У нас все отлично! Светит солнце и улыбка не сходит с лица!) А как на вашем берегу интернета? 🙂

Татьяна Черненкова

А у нас ночью прошёл мокрый снег, утром было красиво, а сейчас всё растаяло...облачность...всё серое..

Александр Сердюк

В сером плене декаданса тоже есть своя прелесть...)

Александр Цыганок

Нормально! Идём прямо по курсу! Впереди вижу неопознанное судно. Готовимся взять на абордаж!

Александр Жаров

Да, вот сидим, плюшками балуемся, чаёк прихлёбываем, да в монитор пялимся.:) Передых, однако.:)

Татьяна Черненкова

Класс! Приятного аппетита)))))))))) ☕ -кофе, плиз...

Александр Жаров

Завсегда, пожалуйста.:) Как было мне...Захлдите дрУги в дом,Что с любовию я строил.Вы всегда желанны в нём,Кто бы что бы ни злословил.Не за тем я вас позвал,Чтоб едою угощая,Тем сразить вас наповал,Тупо в сытость погружая....(полный текст на стихи.ру)

Cyber Joker

Вашими молитвами. Вижу, весь лоб у вас в синяках, от усердной молитвы за наше благополучие)))

Cyber Joker

И Вас тоже, с вербным воскресенье. И со Светлой Пасхой (заранее, поскольку вряд ли получится через неделю)

V1
Vovanich222 123

Я с этой стороны монитора))) это вы с той))) так вот с этой стороны монитора жизнь прекрасна)))

Татьяна Черненкова

Это как же так? Всё наоборот?)))

V1
Vovanich222 123

Не всегда, но всегда выгодно мне)))

Татьяна Черненкова

Каждый хочет лучше для себя любимого)))

Татьяна Черненкова

Вот поэтому и правила у вас такие)))

Татьяна Черненкова

Каждому по заслугам его....)))

Леонидлушников Лушников

Да класс! Варятся пельмешки, запотевшая на столе, скоро банька подойдёт! Сам себе завидую 😄

Леонидлушников Лушников

Только так!! Приедеш к нам на Чёрное море и для Вас достану запотевшую и баньку протоплю!! Любой каприз за Ваши деньги. 😄

Леонидлушников Лушников

Я не метсенат и пенсия у меня не очень впечетляющая , потому и за деньги

Татьяна Черненкова

Окрывайте бизнес...!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Леонидлушников Лушников

Да уже лат пять или шесть открываю на летний период и по осени закрываю бизнес, не пошикуешь но на жизнь вполне хватает, подробнее на сайте Хочу на юга, ру, станица Благовещенская, пер. Самбурова 19, гостевой дом у Леонида.

Татьяна Черненкова

Спасибо! Зайду!!!Какой сайт?