Татьяна Черненкова

Эй, с той стороны монитора! Как вы там? 😄

Ответы · страница 5
Стас Летов

Вот и обращайтесь к тем, кто у монитора ! А у меня экран мобильного телефона !

Татьяна Черненкова

С праздником Вас)))))))) 🌹 🌹 🌹

Стас Летов

Спасибо ! Вы для этого ищете тех кто у монитора ?

Татьяна Черненкова

Это просто пришло в голову, сама у монитора.. Простите, если что -то не сказала...

Ilie Bobicov

у них там все в поряке, пора и Вам посмотреть чтоби и у Вас было все в порядке

Татьяна Черненкова

Урааааааааааааааааааааааааааа))))))))))

Деркач Иван

Мы ничего, а Вы почему на той стороне монитора... Выходите сюда, пообщаемся...

Деркач Иван

Вот это мне уже по нраву, что не говорите стандартными фразами, даже настроение поднялось! Вижу Вы хорошо разбираетесь в людях...

Татьяна Черненкова

Просто я воспитатель-педагог, а сейчас четвёртый год преподаю в детской воскресной школе. Приходится быть и дипломатом и психологом!

Деркач Иван

А как понять - воскресная школа, это связано с религией?

Деркач Иван

Ясно. Ну удачи Вам, может ещё когда-то пересекутся наши пути... Было приятно с Вами пообщаться...

Татьяна Черненкова

И мне было приятно общаться))) До встречи))) 👋

Игорь Торгованов

Реальность - иллюзия ,вызванная отсутствием монитора в любой его ипостаси .

Татьяна Черненкова

🌹 🌹 🌹 С наступающим Вас)))

Игорь Торгованов

Скорее Вас,если речь о 8 марта . 🌹 Но все равно спасибо . 🙂

Татьяна Черненкова

Это я о дне Победы, насмотрелась сегодня телевидение!

Игорь Торгованов

Победу можно праздновать всегда ! 😎

Татьяна Черненкова

На канале "Звезда" уже начали...

Сергей Глинкин

А мы чо?.. Мы норм. Кстати, с этой стороны монитора КАК РАЗ ВЫ с той стороны :)))

Сергей Глинкин

А Вы как? Не устали смотреть в заднюю крышку ? 🙂 А у меня тут букавки... В Нефтейуганске вот ночная распродажа... Не поеду 🙂

Светлана Артамонова(Сорвачёва

НАЧИНАЕТСЯ СОРОКОДНЕВНЫЙ ПОСТ, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ПОСТА --- НЕ ЕСТЬ ДРУГ ДРУГА!

Владимир Лобода

Блин не поверите)))) сидим смотрим в экран, пальцами по клавиатуре стучим)))))

Аскар Мусин

Я думал это все там на той стороне монитора .выходит мы все а ктоже на этой?

Аскар Мусин

А вообще то все нормально только времени не хватает можем продолжить вечрком

Татьяна Черненкова

Что с вами произошло хорошее?

Аскар Мусин

Закончил ремонт офиса тем и счастлив

Татьяна Черненкова

Здорово.... Каждый счастлив по своему1

Аскар Мусин

В том и смысл жизни все у всех по разному отсюда и зависть и соперника чество

Татьяна Черненкова

И лучше радость напоказ не выставлять всем... дабы не искушать злых...

Аскар Мусин

Согласен .прошу прошения я отлучусь буду рад пообщаться по позже

Елена Остапенко

..да вот, собралась встать и поразмяться, а то скоро плоскопопие начнется)))

Саша Korabelnikov

у меня с той стороны монитора начальник отдела по снабжению и ему не плохо

Марта Кошка

ДА НИЧЕГО! ПРИБОЛЕМШИ МЫ НЕМНОГО,ЗАМЕРЗШИ ЧУТОЧКУ,ПРОМОКШИЕ. А ТАК-НИЧЕГО

Марина

👍 🙂 😄 😉 🌹Привет!) Приятного Общения! Веселого Вечера в Воскресенье!)

Татьяна Черненкова

Спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

Анатолий Сыздыков

Здесь тоже самое,что и у вас.Реальность-это матрица,кибер пространство ♻

Александр Комиссаров

Когда меня спрашивают на работе, как дела? Я отвечаю :"Плохо, как всегда!".

Олег Еременков

Мы ничего,вот сегодня купались на море ,вода просто супер ,да и погода!!!!

Олег Еременков

Эта осень как никогда теплая.радует нас погода.

Олег Еременков

это точно 😄 😄 😄

Татьяна Черненкова

Поздравляю! Вам повезло)))

Nikolay Ignatov

Я тут. Тут неплохо, но одно напрягает - утром проснулся, а вокруг немцы....

Xхх …...

У меня смарт андрюшка....Вега....И как я тут?Да как,как....Спатки уже хотю....

Xхх …...

Ага,догоняете....Ещё часа три и Вы байки будете...:-)...

Татьяна Черненкова

Ага...))) А у Вас раннее утро будет)))

Xхх …...

Усё, я спатки....Споки ноки Вам!!!

Татьяна Черненкова

Давай...баиньки, баиньки))) Сладких снов!!!

Xхх …...

И Вам сладких и добрых снов!!!

Василий Лахман

звылазь из под монитора и ко мне под одеялко только постельное поменял

Татьяна Черненкова

Класс! А плед есть мягкий, большой, пушистый?

Василий Лахман

есть и баню жаркую могу натопить и тепло сделать ,что и пледа не надо будет

Лена Гуленко

Я хохлушка, как у вас сейчас модно говорить бандеровка и этим горжусь.

Лена Гуленко

Когда мы все будем не выживать, а жить.А у меня внучка родилась!

Лена Гуленко

Спасибо! Не смотря ни на сто, жизнь продолжается, а значит будем ЖИВЫ!!!

Татьяна Черненкова

Конечно!!! Будем жить! И всё будет хорошо)))

Лена Гуленко

При чем у всех!До свидания!

Татьяна Черненкова

До свидания!!! 🌹 🌹 🌹

Артем Ильин

Понимаешь я пишу через телефон и не могу панять как там за манитором...

Татьяна Черненкова

Нажми на аватарку и увидишь)))))