Татьяна Черненкова

Эй, с той стороны монитора! Как вы там? 😄

Ответы · страница 7
Spasosw Spasosw

Жив ,здаров,не вредим !!! Спасибо что спрасил,весьма блогадарность 🙂

Spasosw Spasosw

Вы как там на другом конце,как Отдыхайте,как выходные проводить ,настроение ???

Татьяна Черненкова

Я работаю..по субботам и воскресеньям, а в будни сама на себя работаю)

Джавад Гусейнов

живём пока! и не плохо! столько новых знакомств ... и крассавиц! а вы?!

Джавад Гусейнов

лллапочка! так приятно ... такое хрупкое и красивое созданье, а ккааакой мощный разряд позитива от тебя на сон грядущий!!!

*C
***wild Cat*** .

плохо, блин((( и напрягать никого не хочется, и в одиночестве тошно...

Татьяна Черненкова

А вы не один!)))))))))))))))))))))))))

Медведь Русский

Прикалываемся,что надоел?Не дождетесь,хотя на работу через 10 минут

Медведь Русский

А мне не очень,куплю шнур на планшет и продолжу в короткие минуты

Вя
Вячеславовна

Спать улеглись и пытаемся ответить ппо быстрому на все коментарии.

Раиса Финкельштейн

да как-то тяжко. вроде бы уже надо делами заняться,но не оторваться!

Андрей Короленко

отлично , на работе, на Севере, где еще ночью - 45, а днем -20, но красиво

Ибрагим Магомедов

Дыхание есть, пульс есть, давление в пределах нормы, есть и желание

Павел Гурский

у меня с той стороны монитора клиент, спросить у него "как он там"?))

Татьяна Черненкова

Спасибо за такое позитивное пожелание )))))

Павел Гурский

взаимно)))Вам спасибо за позитивный диалог))))

Татьяна Черненкова

И побольше таких хороших собеседников )))

Павел Гурский

это точно)))буквально мысли мои прочитали))

Татьяна Черненкова

А то!!! Сидим напротив....энергетический коридор работает )))

Алексей Волынкин

Здесь все отлично, полет нормальный. Только что пролетели Америку

Николай Кисельников Хабаровск

Эй, с той стороны плохо....приходите на нашу сторону..здесь теплее..

Татьяна Черненкова

Свой день мы определяем сами!

Николай Кисельников Хабаровск

это освобождает мозги от бесполезных мыслей... мне так кажется..

Татьяна Черненкова

Так оно и есть. Я встаю утром и говорю себе: Всё будет хорошо))) И это действует.

Николай Кисельников Хабаровск

приятно было пообщаться... до свидания... все будет хорошо 😉

Татьяна Черненкова

Я тоже надеюсь на хорошее!!! До свидания)))

Валерий Иванов

С той стороны монитора стоит лейбл производителя этого монитора.

Татьяна Черненкова

Смотрите перед собой!!! Добрый день)))

Ma
Malikhaibulin

Я тот , кто скажет вам напрасно, есть истина времен и поколений.....

Татьяна Черненкова

Какая разница с кем общаться...С дедушкой в 56лет самое оно!

Ma
Malikhaibulin

😄...... Я за цветами подумал ты- молодая девушка!...

Татьяна Черненкова

Значит по Вашему я старуха? Вот вы мужчины все такие :всем вам подавай помоложе, получше...А сами -то...

Ma
Malikhaibulin

Я про то ,что все же молодым девушкам лучше общаться с молодыми людьми... А ты вполне ничего...

Татьяна Черненкова

Ничего -это пустое место...

Дмитрий Красюков

Антиподы - вверх ногами, - в заэкранье все мы пиксель-оригами! 😄

Дмитрий Красюков

Привет из монитора от тролля-волонтёра! 😀

Дмитрий Красюков

У нас тут недозима, но и не осень. Мы за компом в костюме, в галстуке сидим и на ночь торт большой едим. А Вы?

Дмитрий Красюков

На том стоим, - сидим, флудим, но торт реально мы едим.

Дмитрий Красюков

"В миг полуосени, полузимы" слова известного поэта. Вы не хотите говорить о пустяках. Я благодарен Вам за это!

Дмитрий Красюков

Что другие замониторщики - такие же скучные лгуны и притворщики?

Татьяна Черненкова

Не знаю. Не берусь судить.

Чёрный Альбинос

Пытаюсь дотянуться до твоей груди...
Вот только стекло мешает !!! 😄

Татьяна Черненкова

Удачи... 😄

Татьяна Черненкова

Нет уж... Идея твоя. вот и дерзай!

Чёрный Альбинос

Садюга!!!Будешь смотреть как я мучаюсь, и наслаждаться? 😢

Людмила Колесник

Не очень. Купила компьютерный стол, а прислали "кучу лома". Обидно

Татьяна Черненкова

🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 Не огорчайтесь так. Всё поправимо!

Людмила Колесник

Спасибо. Но придется покупать новый стол. Муж подписал документы не глядя. К сожалению. Поймали на доверии. Еще и обидно. А так конечно ситуация поправима.

Татьяна Черненкова

Ох, уж эти мужчины... Вам придётся самой всё контролировать!!!

Михаил Гусляков Гусляков Михаил

Мы не за монитором мы перед монитором и мы отлично смотрим на вас

Татьяна Черненкова

Я рада))))))))))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Марина Девятова "Ой, как ты мне нравишься".

Борис Красюк

Эй! Те, что в компьютере, вам не тесно, выходите, в снежки погоняем

Татьяна Черненкова

Давайте!!! Класс!!! Побежали!!!)))))))))))))))))

Борис Красюк

Так я уже даже успел вернуться!

Алексей Зайцев

да так более менее -Бог грехи терпит жив я здоров чего и вам желаю

Алексей Зайцев

конечно!но надо быть добрее и совестливее

Аноним Я

Если монитор - корабль, то жарко и страшно, а если ноут - наоборот!

Аноним Я

Долго....давай подружимся - проще будет? ТОЛЬКО не напрашиваюсь - предлагаю....

Татьяна Черненкова

Я человек мирный, так что = мир и дружба)))

Аноним Я

anonim.1925@mail.ru...Максим

Аноним Я

Нету тебя в мире,или я так спать хочу.....но найду :?

Татьяна Черненкова

Сейчас посмотрю...из какого ты города!