Гармония Россия

"На границах, где есть светофоры, но нет дорог..." Насколько бдительно охраняете свои границы? А чужие..., в какой мере интересны для вас?Легко вторгаетесь на чужую территорию? 😁 🤔

Ответы
__
____________

Я в домике. Вернее в высокой башне за семью замками, семью печатями, с задёрнутыми шторами, ставнями. Общаюсь тока с драконами.
Ну.. Или в подземелье.

Гармония Россия

Это для собственного спокойствия самый подходящий вариант 😁

Tr
Traveler

Не люблю Арбенину...уж слишком мало женственного у неё..такой себе..мужеподобный образ.А границы не охраняю.И не вторгаюсь.

Гармония Россия

я всего лишь озвучила суть вопроса эпиграфом. Не просила критики внешности солистки Ночных снайперов😁Спасибо.

Tr
Traveler

Не критикую.Высказал собственное мнение. "На границах, где есть светофоры, но нет дорог..." продолжение "эпиграфа" знаете?.

Гармония Россия

да. Но этого не требует мой вопрос.

Tr
Traveler

А я и ответил😉

Гармония Россия

спасибо за ответ. 🍎

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Ок
Оксана

Нет ...не вторгаюсь..и свои границы очерчиваю четко))

Гармония Россия

спасибо, для меня праздник 8 июля. 😁

Ок
Оксана

😁

Гармония Россия

Вам счастья и любви😁

Ок
Оксана

Мерси)) И Вам)) Нам всегда это пригодится)))

Poman Devil

спасибо умнички,ещё раз вам всего всего!

Юлия Кравцова

Это ты о чём ?

Гармония Россия

ты этого не делаешь, можно переходить к следующему🤩😋

Андрей Лященко

В чужие стараюсь невторгаться , насколько получается судить другим . А свои совсем нестерегу . Но если нарушают светофоры то они сразу становятся невидимками .

Гармония Россия

тоже неплохо.))