Дед Мороз

​Почему женщины испокон веков красят губы? Кто знает?)))))

Ответы
Лариса Крушельницкая

Это древний обезьяний инстинкт. Когда у самок краснеют (наливаются кровью) некоторые области тела с тонкой кожей. это значит, что самка готова к спраиванию

Дед Мороз

Молодец! Пять баллов!!!...Начитанная!!!... Во время сексуального возбуждения у животных -самок большие половые губы не только краснеют от прилившей крови, но и увеличиваются в размерах...На уровне подсознания поэтому и женщины красят свои губы (губы рта)))).... чтобы показать мужчине (самцу) что готова к спариванию и хочет этого.. но не все женщины это знают и не все в этом признаются...)))) ... По этой же причине женщины и ботаксом накачивают себе губы и вагинопластику делают....)))

Вероника Королевская.

Я крашу.потому что лично мне это приносит яркость,ну и чтобы губы не сохли,особенно зимой и в ветренную погоду.

Дед Мороз

Ерунда все это.... ​А вот сексологи и психологи утверждают, что привычка красить губы женщинами лежит в глубокой древности… На уровне подсознания… Испокон веков, еще в животном мире… при сексуальном возбуждении у самки кровь приливала к большим половым губам. Они
набухали и краснели… Это привлекало самцов. Прошли века… а на уровне
подсознания… женщины до сих пор красят губы и в основном в красный цвет… т.к губы рта похожи на половые губы… Короче- чтобы провоцировать, привлекать самцов… пардон- мужчин… И чтобы женщины не говорили… что типа- это им нужно чтобы нравиться самим себе, для
красоты, для гигиены и прочее…все это ерунда! Причина лежит
глубоко…на уровне подсознания.. и женщины даже не отдают себе в том отчета…))) Вот так-то вот!))) (Кстати- по этой же причине некоторые женщины и накачивают силиконом или ботоксом губы рта… и другие губы тоже…Делают вагинопластику…))))… А мужчины (самцы)
на уровне подсознания улавливают эти сигналы и…. начинают «охоту»…(не подозревая что уже сами на крючке)…)))))….
Но есть мужчины, которые на уровне сознания понимают жесты,
сигналы, поведение женщин и… руководят процессом отношений….)))))

Вероника Королевская.

Сигналы идут от людей от всех - личная и особая энергия.ОТ одних она очень притягательная.Можно и губы не красить.А у других что они не делают - ничего не выходит.

Bonza Bonza

они же нас не спрашивают почему у половины мужиков носы красные😂 или посиневшие🤣

Дед Мороз

Понял... ответа не знаешь....)))

Ольга

Даже и не задумывалась...Крашу , лишь потому что трескаются, ну и привлекательнее...

Дед Мороз

Ответ не верный... Другие варианты ответа будут?)))

Vera, Надежда, Любовь

Выделяться из толпы, привлекая таким образом внимание мужчин

Vera, Надежда, Любовь

100 очков! Супер убеждение... для лохушек)))

Дед Мороз

Для лохушек-не для лохушек... А вас в России больше чем нас на 10 800 000 человек!!! МЫ!!! Выбирали и будем выбирать себе женщин... и менять, менять, менять... когда и сколько захотим... При такой конкуренции... даже неглупые женщины глупеют, лишь бы мужичка себе урвать!!! Так-то вот! А ты говоришь....

Vera, Надежда, Любовь

Выбираем мы, а не мужчины! Если мужчин меньше это не значит, что женщина ждет, когда ее выберет мужчина или пойдет лишь бы с каким... Современная женщина сейчас не только не зависима от мужчины, а нуждается в нем только либо ради рождения ребенка, либо для здоровья, извините. Конечно, в идеале, нам нужна семья, но если нет мужчины с которым ее можно создать, бабника уж точно не надо! Менять они будут.... Насмешил, Дед Мороз!)))

Дед Мороз

Большинство женщин- с щенячьим визгом... отдаются..... в любые мужские руки... А слишком умные и разборчивые живут в одиночестве... всю жизнь...(или становятся лесбиянками)))... И сколько угодно можешь с пеной у рта обличать мужчин в их неверности... они меняли вас, женщин, меняют и будут менять... Как бы тебе не обидно было это слышать... Прозрей! Оглянись вокруг!!!...Факт!!!)))

Vera, Надежда, Любовь

Нет этого факта в моей жизни и слава богу!))) На кой мне "в любые руки" ?? Что за женщина бросается с щенячьим визгом?.. вот и ищите себе таких))) Выбираю Я! А вы, бабники под ногами вертетесь. Не даром говорят, хоть и грубо: " сука не захочет, кобель не вскочит!" Бабника век не долог, похотливец на шестом десятке - выглядит омерзительно)))

Уральская Рябинушка

а шоб выделить самую соблазнительную часть своего тела

Дед Мороз

Не за что... Удачи... в ловле "на живца"?))))😄

Уральская Рябинушка

Удочки нет😅

Дед Мороз

А ты... бреднем... и кружавчиками...)))

Уральская Рябинушка

Учту, хорошая идея, спасиб. Пошла я за кружавчиками, пока пока

Таня Ногай

НУ ЧТО УЗНАЛ, ПОЧЕМУ ЖЕШЬЬ...ЖЕНЩИНЫ КРАСЯТ ГУБКИ?)))

Дед Мороз

Я-то знаю.... А вот большинство женщин, как оказалось, не знают... Парадокс!)))

Дед Мороз

Не лукавят... правда-правда... Все почему-то уверены, чтобы нравиться самой себе.... или для гигиены....

Таня Ногай

ДЛЯ МУЖЖЧИНКИИИ...КРАСЯЮТЬЬЬ...)

Дед Мороз

Точно! Как говорят сексопатологи... это знак, что самочка готова к совокуплению с самцом....)))

Ольга Гашева

Оборегены наказывали так людей за грязный" язык.

Дед Мороз

Значит, выходит, что у всех женщин по-вашему грязные языки?)))))... Интересное мнение о самих себя...)))

Ольга Гашева

Не знают броду..и лезут в воду......)))

Дед Мороз

О-о-о-о-о-...как все запущено....)))))

Remete

Не знаю. Я кроме волос ничего не крашу.

Дед Мороз

А почему губы не красишь?))) Вера запрещает? И секта?))))

Remete

Не привыкла.

Дед Мороз

А как же быть красивой?)))

Remete

А я итак себе нравлюсь.

Дед Мороз

А другим нравится не пробовала? Или влюблена только в саму себя?)))

Remete

Очевидно только в себя.

Дед Мороз

Эгоистка, значит?... Ну тогда про губную помаду тебе не нужно....

Та
Татьяна

Чтобы показать, что она уже взрослая.

Дед Мороз

Ответ не верный.... Осталось только еще две попытки....))))

Та
Татьяна

Просто я очень интеллигентно это написала. Суть Вы поняли.

Дед Мороз

Комплексы не позволяют называть вещи своими именами?))))

Та
Татьяна

А зачем?

Дед Мороз

Ответ не точный.....))) Значит- не знаешь правильного ответа...)))

Та
Татьяна

Даже не надейтесь, знаю.

Юрий Юрченко

Чтобы облагородить свой черный рот.

Дед Мороз

Ну почему же "черный"? Очень даже розовенький!!!!)))))

Таня Ногай

КРАСИВО!!...СЕКСИ!!!😜

Дед Мороз

Уверен, что из тебя получилась бы замечтательная Снегурочка!)))))

Дед Мороз

Я никогда не ошибаюсь.....))))😘 💋

Таня Ногай

ПРИСЛУШАЮСЬ К ВАМ!😉 🙂 😇

Дед Мороз

А ты в каком городе живешь? Интересно...далеко ли от меня???)))

Таня Ногай

от вас не знаю))...............я на кубани)

Люба Белобородова

чтобы дедушке морозу понравиться

Люба Белобородова

чтобы быть чуть-чуть привлекательнее

Дед Мороз

​Сексологи и психологи утверждают, что привычка красить губы женщинами лежит в глубокой древности… На уровне подсознания… Испокон
веков, еще в животном мире… при сексуальном возбуждении у самки кровь приливала к большим половым губам. Они набухали и краснели… Это привлекало самцов. Прошли века… а на уровне подсознания… женщины до сих пор красят губы и в основном в красный цвет… т.к губы рта похожи на половые губы… Короче- чтобы провоцировать, привлекать самцов… пардон- мужчин… И чтобы женщины не говорили… что типа- это им нужно чтобы нравиться самим себе, для красоты, для гигиены и прочее…все это ерунда! Причина лежит глубоко…на уровне подсознания.. и женщины даже не отдают себе в том отчета…))) Вот так-то вот!))) (Кстати- по этой же
причине некоторые женщины и накачивают силиконом или ботоксом губы рта… и другие губы тоже…Делают вагинопластику…))))… А мужчины (самцы)

Люба Белобородова

ох какая наука , будем знать

Дед Мороз

Поразительно как мало женщин знают, зачем и почему они красят губы.....)))

Дед Мороз

Да... в двух словах так и есть... Чтобы завлекать самцов...))))

Неизвестно Неизвестно

Чтобы не трескались на ветру.

Дед Мороз

Ответ неверный... Осталось еще только две попытки....

Дед Мороз

Нет... не права... Значит других вариантов ответа не будет???...

Неизвестно Неизвестно

Ну так выдвиньте свою версию на страницу, а то все прячете, прячете....

Дед Мороз

веков, еще в животном мире… при сексуальном возбуждении у самки кровь приливала к большим половым губам. Они набухали и краснели… Тем самым самка давала знак, то готова к спариванию... Это привлекало самцов. Прошли века… а на уровне подсознания… женщины до сих пор красят губы и в основном в красный цвет… т.к губы рта похожи на большие половые губы… Короче- чтобы провоцировать, привлекать самцов… пардон- мужчин… И чтобы женщины не говорили… что типа- это им нужно чтобы нравиться самим себе, для красоты, для гигиены и прочее…все это ерунда! Причина лежит глубоко…на уровне подсознания.. и женщины даже не отдают себе в том отчета…))) Вот так-то вот!))) (Кстати- по этой же
на уровне подсознания улавливают эти сигналы и…. начинают «охоту»… …)))))…. Очень странно, что многие женщины не знают этих простых истин о себе....)))))

Неизвестно Неизвестно

А зачем привлекать всех самцов, так и растерзать могут!!!

Дед Мороз

Основной инстинкт! А человек- то же животное... только на двух ногах... и считает себя существом разумным... А все те же инстинкты довлеют над ним... Даже рефлексы вырабатываются определенные... Теория Фрейда!)))... Это в подсознании... и никуда от этого не деться... А ты что? Теперь не будешь губы красить?)))))

Неизвестно Неизвестно

Чтобы не трескались на ветру.

Дед Мороз

Неизвестно Неизвестно

Если Вы так не думаете, то начните с первого ответа.

Дед Мороз

Значит других вариантов ответа не будет???)))

Люся Рыбакова

А почему вы их облизываете?

Дед Мороз

Понял.... правильного ответа не знаешь.....

Ел
Елена

Для привлечении внимания

Дед Мороз

Тепло, но нет конкретики... а поточнее? почему?))))

Ел
Елена

Потому

Дед Мороз

Ты еще скажи- "по кочану"...Это не ответ... не знаешь?)))

Ел
Елена

Знаю, но не сажу

Дед Мороз

Понял... не знаешь... а признаться не хочешь в этом...))))

Ел
Елена

Да как хотите думайте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, я не было крашу

Лариса

Главное кто научил?

Антонина

Бессознательно

Дед Мороз

Ответ не верный! Осталось только две попытки...))))

Антонина

Чтобы быть...привлекательной!

Дед Мороз

Зачем? Осталась одна попытка!!!!!))))....

Антонина

Вот кого женщины..привлекают?😜

Антонина

Мужчинннннннннн

Дед Мороз

Мужчины?....Те же самцы... Люди- те же животные... только на двух ногах... и считают себя особенными, мыслящими, разумными... (а сколько глупостей делают!!!).. И над ними те же основные инстинкты довлеют... и подвержены люди тем же рефлексам....)))

Антонина

Of course!