Сын Божий

Есть ли среди вас чудики, уверовавшие в бога?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

чудики это те которые видели в своей жизни чудеса от Бога. лично я видела, но это надо было находится тогда на моем месте и чувствовать насколько все необычно происходит....

† † † Мари † † †

я то же видела и не раз..и всегда он мне руку помощи протягивал,если просила

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и это самое малое. только попроси

† † † Мари † † †

кто не верит -пусть не верит..а у меня такой случай был..ужас..не знаю что было бы со мной..изнасиловали или убили...я молилась ..было страшно и попросила какой нибудь знак что бы точно знать что он меня слышит..так в пустом поле..темнотища белая кошка пробежала...ко мне силы сразу вернулись...

† † † Мари † † †

кто во что верит тому то и достанется!

Суссанна

бездуховный ты человек...не пришло ещё твоё время..

Зяблин Сергей

Да. Это я. Ной к стати тоже был чудиком в своём мире

Виталик Bonny_Klayde

Тебе до Сына Божьего как до юпитера

Сын Божий

Все мы его дети! Не богохульствуй отрок! ))

Neznajka Voproskina

Почему чудики?

Neznajka Voproskina

Нелогично. Может, кто-то наоборот считает?

Назгуль Жакыбалиева

пропуска.ю

Оксана

))))это как?

Сын Божий

я про верующих спрашиваю мадам.

Em
Emina

Есть..

Victor Arthur Stratfeald

есть

Victor Arthur Stratfeald

обязательно , только продам что-нибудь , потому что денег у меня несколько рублей

Сын Божий

Тогда иди в монахи. Смазливые монахи востребованы. Сам я по монахиням, не ко мне.

Victor Arthur Stratfeald

тогда я отрежу всё что отделяется от туловища , прибью к большому кресту и поставлю на всеобщее обозрение , а это грех , не стоит меня под него подводить

Victor Arthur Stratfeald

да и в Люцифера я больше верю чем в бога

Victor Arthur Stratfeald

ага , знаю , достался же Люциферу отец , мерзкий старишка