Ка
Камилла

Кем лучше быть мужчиной или женщиной?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Смотря в каком плане. Например, если у человека (м или ж) сексуальное влечение к человеку своего пола, то в такой ситуации лучше быть женщиной, так как женщине легче всего скрывать свою гомосексуальность. Ей даже можно иметь секс с мужчиной в такой ситуации и он ничего не заметит.

Сапар Ибрагимов

полноценный мужчина или полноценная женщина не задаст такой вопрос,они просто и думать не будут чтоб помечтать быть противоположными полами.это вопросы можно задать скорее у кого есть гормональные нарушения

Анатолий Чурин

Женщиной лучше, за секас платить не надо! Идём пьяные с Наташкой,.. заблудились, смотрим развилка, надпись:...." НАЛЕВО ПОЙДЁТЕ -сауну с голыми мужиками НАЙДЁТЕ"!!!... А направо????… А НАПРАВО МЫ УЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ..)

Irina Shahmaeva

Женщиной - женщина она все может сама - и детей родить, и карьеру сделать, и уют дома навести, и все это одновременно, а мужчины детей родить не могут, да и уюта дома не будет - как бы они не старались

Виктория** /id177855251

Конечно женщиной все таки мужчинам тяжело выражать свои эмоции ну и окружающие не правельно поймут , а женщины могу кричать истерить плакать не кто не осудит и скажет это эмоциии)

Надежда Федосова

А у меня такой вопрос. Нормальный ли человек сочинил этот дебильный вопрос? В жизни столько проблем и вопросов по существу, а Вы голову ломаете над пустым никчемным вопросом...

Виталий Пестов

Над дебильным вопросом голову не ломают, просто, дебильно отвечают, а кто начинает голову ломать тот хуже дебила..........

Макпал Нусип

А что, человеку дано выбрать кем ему родиться: мужчиной или женщиной? Разве можно так ставить вопрос, кем лучше быть...ну вы даете... Главное быть человеком!

Профиль Удалён

Это не будет иметь значения, если перестать руководствоваться насосанными из пальца законами, которые придумывались людьми не из любви, а из страха.

Dratuti Vsemm

из чего? неужели из пальца?)))

Профиль Удалён

))))))))))))))) Такие законы только пальцем сделать и можна))))))))))))))))))))))))))))))))

Dratuti Vsemm

у нас дети хорошие...все что делается руками куевое...)))

Профиль Удалён

А патамушта плотникам портняжить не пристала))))

Dratuti Vsemm

а у нас они пекут...))) 😄

Профиль Удалён

А у нас .. а у нас... а у нас ваще... атас!))))

Dratuti Vsemm

типа песдес?((( 😞

Ирина Колосова (Кравченко)

Каждому своё.В последнее время всё большему количеству мужчин нравится быть женщиной, а не представителем сильной половины.

Виталий Пестов

в этом виноваты только женщины

Ирина Колосова (Кравченко)

Странно. Всегда и во всём виноваты только женщины.А где же мужчины?

Виталий Пестов

не всегда виноваты женщины а только тогда когда мужчина превращается в женщину

Ирина Колосова (Кравченко)

Женщины перестают быть слабыми. Мужчины перестают чувствовать себя сильными рядом с такими.А вообще-то много можно говорить на эту тему.Кто виноват? Что делать?

Виталий Пестов

читать Чернышевского

Ирина Колосова (Кравченко)

Ответ напрашивался сам собой.

Ирина Казакова

В 13 лет думала, что жизнь несправедлива и почему я не мальчик? Сейчас уверена, чтобыть женщиной - такой кайф! 🙂

Вячеслав Ветров

везде свои подводные камни, мы платим алименты они прекращают их получать по достижении 18 летнего возраста

Aleks Sh

кому как)))) некоторым и женщиной в теле мужчины)))))))))))))))) а кому то мужчиной с сисьгами и дыркой))))))))))))))))))))

Егор

сильно сравнить не с чем.. но что то подсказывает что мужчины в этой жизни получше устроились))

Гульнара Кабдулова

я рада, что женщина, но думаю мужчиной быть проще в то же время, у них больше ответственности!

Светлан Меркулов

Котом мужского рода,ему не надо бриться,рожать и нету месячных.Спит и есть,жизнь зашибись

Ёж

лучше соотвествовать своему физическому телу т.е быть тем, кем предназначено быть)

Аня Зиганшина

Преимущества есть у всех. А в у таиландских проституток - так вообще больше всех.

Цветок Граната **

Я бы переиначила вопрос:" Кем легче быть-мужчиной или женщиной?" Думаю...женщиной

Из
Издалека

Побыл мужчиной? Попробуй женщиной. Щаз это быстро делается. Потом расскажешь.

Ирина

хахахаха

Виталий Пестов

не был, но рассказываю лучше один раз родить чем всю жизнь бриться

Ирина

можно подумать мы рожаем по разу

Виталий Пестов

вот так Ира ихи ихи хи..........

Ирина

брейся, а ты))

Шгн Ь98Гн

женщине - женщиной, мужчине - мужчиной. За исключением патологических случаев