Андрей Лихачёв "женат"

штобы пресс качать или крушу бить или отжиматся и растяжки делать надо с первой раз бегать?

Марина

лучше не переусерствовать а делать все по чуть чуть и потому увеличивать

Ил
Илоночка

Можешь все одновременно.

Ри
Рита

Да не обязательно))) я думаю для таких занятий, бег это лишнее!!!

Di
Dina

После хорошей тренировки бегать не надо, потому что мышцы сначала восстанавливаются, а потом только начинают расти.. . Так что если ты бегаешь после тренировки, мышцы не накачаются и долго будут восстанавливаться! А вот перед тренировкой можно пробежать пару километров, так мышцы согреваются и очень готовы для упражнений

Иван

Неа Бег дыхалку развивает! поэтому надо