Ольга Бондаренко

вопрос. з сколько я накачаюсь если буду подтягиватся, отжиматся, пресс качать, и на брусьх отжиматся?

то я начал заниматся 1 неделю назад, подтягиватся я не умел, за 1 неделю научился.

Сергей Николаев

Результаты ты заметишь через неделю ежедневных тренировок по 2 часа.
Вопрос в другом - выдержишь ли?
А так - чем дольше будешь и чаще заниматься, тем лучше будет твой результат.

Жанна Ямбаева

Вначале нужно начать это делать, а от печатанья на клавиатуре такого вопроса только пальцы на руках будут в тонусе .

Наталья Махначева

все зависит от типа телосложения. Худые дольше, те кто пожирнее быстрее. Если заниматься и употреблять доп. питание как протеины и витамины, то быстрее. В среднем через 2-3 года уже будет результат, а через 5-6 лет такого человека можно назвать профессиональным бодибилдером!

Улук Сыдыков

Обычно при регулярных тренировках результат становится заметен через месяц. Чем дольше занимаешься, тем лучше результат.

Алексей Петруненко

...."делал я переворот, поворот и разворот ...и ударился я брусьями об рот" ))))))))))) (© Харламова)

Екатерина Смирнова

подохнешь через неделю)

Оксана Дендиберина

Если хочешь накачаться быстрей, то надо бы ещё и с гантелями и штангой поработать.