Анна Захарова

За какое открытие Эйнштейн получил Нобелевскую премию?

Ответы
Сергей Стяжкин

Кажеться за теорию относительности, первое на ум приходит)))

Анна Захарова

Хорошо, что хоть что-то на ум пришло) не забыли школьную программу))) Еще Эйнштейн в 1921 году открыл эффект фотоэлектричества.

Сергей Стяжкин

Прикольно))) А ты молодца, такие вопросы задаешь, очень интересно)))

Анна Захарова

Спасибо, но я сама скоро эту информацию забуду, память то девичья))))

Сергей Стяжкин

Нет не забудешь, очень многое знаешь))) Я редко девушек встречал, чтобы столько знали))) Молодцинка)))