Александра Хм

Почему женщины требуют права, но не хотят ответственности, перекидывая её на мужчин или общество?

Ответы · страница 2
Tati

У всех есть и права, и обязанности.

Александра Хм

Но женщины часто повторяют, что "настоящий мужчина", "мужик должен"

Tati

Знаете, я не люблю говорить о каких-то абстрактных людях, хотя бы потому что все люди Разные.

Наташа Смирнова

потому что женщины. природа и гены

Александра Хм

Особенно Гены.... Вообще надо запретить это имя.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

потому что это - женщины 🚬

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Плохо когда мужчины боятся ответственности, а женщины - это нормально

Anna ***

какие права,каким мужчинам?

Александра Хм

Ну, требуют к себе отношение как ко всем, но чуть что "яженщина", " яжмать", " мужикдолжен"

Татьяна Дядьковская

Если женщина живёт в любви с мужчиной,то не важно у кого какие права,они делаются с удовольствием.

Особенная Особа=)

хм...нет конечно..это не так

Особенная Особа=)

есть..думаю пополам..и мужчин таких и женщин

Сам Самыч

Не только женщины...!

Сам Самыч

Большинство ..

Константин Шустов

Вы не правы )))

Константин Шустов

Моя женщина имеет ответственность, но перекладывает на мои плечи все права )))

Наталия *******

Не про меня

Юсиф Алиев Шамкирский

это было всегда. мужчина всегда виноват. женщина - всегда права и у нее все права.

Александра Хм

Странно... Юсиф, вы из Азербайджана? Кого оттуда знаю, те женщины сопят в тряпочку и весьма бесправны - всё муж решает.

Юсиф Алиев Шамкирский

вам кто сказал? у нас мужики все подкаблучники. на людях может быть и в тряпочку - для порядка и непринижения перед окружающими (русские женщины именно на людях принижают своих мужиков - смотри сериалы). наши не так. но дома - совсем другой компот. все решения принимают жены. так то. плохо вы знаете восток.

Александра Хм

Сериалы не смотрю. Восток видимо не знаю...

Гр
Грета

согласна

Еl´ Lazar

Так повелось...Но права уравняли,условно,а насчёт другого - забыли.

Александр Бондаренко

Потому что они,- СЛАБАЯ половина. Так приучены, с детства.

Еl´ Lazar

Хороша слабость...

Александр Бондаренко

Скорее, полезная и практичная.