Алëнка

Когда душа развоплотившись уходит собрать своё единое поле в вечность,,,смерть не была бы так печальна другим,если б тело,что есть платье жизни, Самовоспламеняясь исчезало дуновением света?

−6
Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Красиво сказано.

Алëнка

🌎

Алëнка

🖼Река Преголь🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?)) ...... - 🖼Краса Калинин Града!?))

Алëнка

РаДа!😀

Алëнка

🌅🐣

Уральская Рябинушка

Ну и намудрила

Алëнка

Мудры-наше всё!)

Алëнка

🧞

Алексей О.

Кто сказал ?

Алëнка

Вещает Солнечный свет!

Алексей О.

Дзэн сказал: Жизнь - случайность, Смерть -закономерность.

Алëнка

За,кон,О-мерность!СМЕна мерности(меРного Тела) !

Алексей Волжский

Не бельмеса

Алëнка

🐬

Владимир Пермяков

аххренеть...

Алëнка

🌠😉😇

Привет Из Алматы

Буддизм? 🙂

Алëнка

Любовь!

Привет Из Алматы

Нет, это буддизм/индуизм с примесью чего-то современного.

Алëнка

Да и это Любовь_🌅

Привет Из Алматы

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Алëнка

Всё во все́м Любовь творенье Бога Детский смех Луга полей души Ветер Грёзы Смех Истома Волшебство природы сна в тиши Вешний свет Сияние свободы Страсть игры рассудка и времён Все явления влияния заботы Сонм чудес Истока дОМ Океан мерцания безбрежный Что ручей и трели птичьи у костра Танец духа жизни незабвенной Мир величия всемерного творца Всё Любовь Любовью окрылённа МирРаМаТа солнечный восход Проявленный грёзами открытий Мудрости Богов священный всход!

Привет Из Алматы

Каких богов?

Гибадулин Владимир

Всё перемешалось в голове у "Облонской": Ветер, Грёзы, Смех, Истома, Волшебство, Любовь и Боги.

Ваня Иванов

хм

Алëнка

😋

Ваня Иванов

И зачем вы такое мрачное пишите?

Алëнка

Знание-сила,неведение-скорбь!

Отец Мельдоний

да

Алëнка

🌅