Евгений

а у кого нибудь играет музыка в голове когда почти спишь нууу то есть дремлешь? но ты её ни разу не слышал и она тебе нравиться а когда прислушиваешься то просыпаешься, и к чему бы это? может пора к врачу, жаль не умею писать ноты а то бы непременно написал

Ответы
Elеna Sh.

ну, дальнейшая ваша судьба зависит от того, пойдёте вы к врачу или сели бы писать ноты.... если честно, я бы понаслаждалась просто, т. к. не музыкант, а к врачу по такому поводу точно не пойду ))))

Светик Чертенок

нет.просто видимо,где-то когда-то,краем уха вы эту песню слышали,но просто забыли и вот,ночью перед сном подсознание может сыграть с нами такую веселую шутку и выдать этот самый мотивчик

Евгений

возможно так и есть

Светик Чертенок

скорее да,чем нет))

Евгений

да да

Лелуш Ламперуж

Беспокоиться не о чем. Вот голоса, это совсем другое дело.

Евгений

славу богу нет такого

Катерина Deva

бывает - это совершенно номально, многие этого не могут заметить или обратить внимание... можно также видеть картинки, слышать разные неизвестные или известные слова, имена и т.д.

Валера ___

это норальное состояние живого ума... творить... я тоже самое испытываю но в стихах.. ногда просто не можешь изьясняться по другому... нужна ручка в руке...)))

Евгений

мммммммм спасибо друг так и поступлю

Валера ___

учи нотную грамоту.. возможно станешь великим комозитором..)

Евгений

вот вот думаю в инете поискать чтоб был шедевр или что там мне напела муза

Таня Бачуркина

Мне это нравится... Музыку не писала во сне но очень часто летаю ... а врач здесь не причем... Не поможет а только запутает.. Слушай и балдей не каждому дано

Михаил Зеленский

да эт нормально еще бывает предремлешь бац мерещится чтото а потом понимаешь гдето уже это было как дэжавю а вообще усталость наверное пора в отпуск

Валентина Сидоренко

Не волнуйтесь...это не болезнь...а если нравится мелодия,то напевайте её днем,когда проснетесь...это музыка вашей биоэнергетики!!!

Татьяна Моторо

Музыка это прекрасно...а у меня ...а я гул Земли слышу, случайно попался ролик и я узнала...как раз мое. Музыка поприятней будет!

Ал
Алиночка

если все будут задумываться о каждом своем непонятном проявлении,то что тогда всем к врачу идти?не чуди,все замечательно)

Натали

Наверно вы слышали эту музыку, только просто не запомнили, так же и во сне с людьми, видешь тех которых повстречал в жизни)

Евгений

а может это было или будет в следующей жизни?

Розанна Газизова

может быть

K)
Knut ))

...да особенно после того как послушаю музон через наушники такое бывает )))) фантомная музыка приследует ахахахах

Лидия Терёхина

Только к врачам не надо. Нереализованность предназначения. Попробуйте напеть тому, кто обучен нотной грамоте.

Нина Гайворонская

Значит надо научиться писать ноты.... Это совсем не трудно. Возможно это и есть Ваше предназначение в жизни... 😉

Рамиль Сафаров

Пройди музыкальную грамоту(самоучитель в интернете) и пиши на здоровье. К врачу не надо. Ты - композитор.

Альбина Фадеенко

когда слышишь музыку во сне - это прекасно, а когда напрягаешься, это ты хочешь чего то услышать другое.

Лидия Канаева

пожалуй сперва ко врачу..психиатру..опытному..а потом ноты...наверное у тебя внутричерепное давление...

Елена Целитель

Счастлив и талантлив кто слышит музыку души, а не всякую чушь. поздравляю вас. это не каждому дано)))

Julia Chernykh

творческий вы человек, музыкальный слух у вас есть определенно. к врачу не надо все у вас хорошо

Ольга Ефремова

может научится писать ноты??? а то неизвестно к чему приведет лечение у врача такой специфики))))

Наталья Решетняк

жаль что нот не знаете, а в принципе и выучить не долго. Учат же медведя ездить на велике 🙂