Юрий Большаков

Есть две категории женского пола Одних называют девки а других барышни В чем разница ?.

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Девки на Тверской стоят ,а барышни дома сидят !добрый вечер Николаевич!!

Юрий Большаков

Валя но согласись миллионы гектаров горят. 100 % поджоги.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ,не знаю...все может быть!

Юрий Большаков

Валя идет жестокая бескомпромистная война против России Все методы хороши.это надо догадываться.

Юрий Большаков

Все Валюша пока спок ночи.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я давно уже в постели

Пани Малгожата

Не знаю, но меня барышней называют

Юрий Большаков

Кто тебя Матрешку барышней называет и когда когда выдазишь из пенала.

Галина

СТАТУС В ОБЩЕСТВЕ .

Юрий Большаков

Это как понять

Галина

девки на кухне барышни в постели .

Юрий Большаков

а вот до Революции деревенских называли Девки а городских барышни.почему так

Ни Чья

в поведении

Юрий Большаков

поясни лучше.

Ни Чья

девка-в чём то ломовая лошадь,громогласная ,прямая,как полёт пули,обнимет,кости хрупнут-её много,она везде и во всём.Барышня-тонкая натура,томный взгляд,голубые жилки под тонкой кожей,тихий голос...

Юрий Большаков

понятно