Karkun

наша жизнь - лишь органическая химия?

Ответы
Олег

Даже органическая химия существует за счет законов и программ, которые управляют синтезом углеводородов и их производных в нашем организме. Наша жизнь целиком и полностью зависит от того, кто придумал законы, составил программы и запустил их вдохнув в нас дух жизни. Мы живы, пока в нас присутствует этот дух. Проще сказать, пока батарейка заряжена мы живем.

Δυ
Δυσφορέω

А ещё социология. И психология. И микробиология. И биология. И эволюционные биология, социология и психология. И немного маркетинга. И физика, конечно. Ещё история. И математика.

Огнелюбивый Панд

И многое всякое ещё другое)

Надежда Семёнова

Жизнь это дар Божий и надо радоваться что посчастливилось погостить на этой прекрасной плане ведь второго шанса не будет..

Хорошая Я

наша жизнь - это даты на памятнике, около которого каждый проверяет свои математические способности вычитания....

Сергей Савченко

перестаньте тело это лишь небольшая часть жизни ) понятие жизнь описывает всю вашу жизнь!

Галина Сопот

Ой не усложняйте - у некоторых Одна извилина.. и то пунктиром.. вот и всё образующее жизнь

Karkun

Пусть ей шевелят

Галина Сопот

Это уже физика по закону - " Действие равно Противодействию"

Юр
Юрий

Что заставляет сердце биться не останавливаясь целую жизнь? Какая химия? Где моторчик?

Дмитрий Каракозиди

Верно. Существование и развитие белковых тел. Смерть - разложение белковых тел.

Artur Sova

Нет...наша жизнь это не химия а информатика .мы же персонажи компьютерной игры

Ольга Братчикова

и неорганическая, и аналитическая......и еще черт знает какая .....и химия тоже🤣

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вся наша планета - органическая химия. Но люди умеют и неорганическую.

Василий Кондрашов

Ответи если Вы химик как понять что больному иногда помогают плацебо

Студент Валера)))

Так почему в органичекой химии,не происходит то что в нашей жизни?

Кравцов Владислав

Не только) ещё физика, география, а химия не только органическая

Владимир Батенин

Бред. Откуда тогда мысли и чувства родятся? Химические реакции?

Александр Савватеев

Наш мозг электростанция,то и импульсная электродинамика

Анна

увы, наша жизнь теперь завязана на ноон-технологиях...

Ник Ци

..и менеджмент, чтобы добыть ресурс на органику 😁😁

Karkun

))

Ник Ци

...и физика, если чё тяжёлое на ногу йопнется 😁

Karkun

Хорошо, если на ногу))

Ник Ци

Ежели на голову, то не до размышлизмов уже будет 😁😁😁

Владимир Ефимов

Это Вы о теле, но оно временно придаётся личности...

Елена Фёдорова

Наша жизнь - это путешествия от Рождения до смерти

Karkun

С приключениями

Елена Фёдорова

О да! Ещё с какими

Karkun

А по другому не бывает

Елена Фёдорова

Что бы в старости было что вспомнить

Karkun

Тоже верно