Слесарчук Нина

Какое воздействие на организм оказывает бокал сухого красного вина?

Ответы
Владимир Ефимов

Только положительное. Если один бокал. Но если хочешь большой пользы - пей ресверотрол - самую целебную часть, выделенную из красного виноградного вина.

Слесарчук Нина

сухое красное вино натуральное стоит очень дорого. а то ,что мы пьем - пополоскали бочки с дорогим вином.

Владимир Ефимов

Если хотите пользы от красного вина - присмотритесь к ресверотролу (его можно купить как БАД), а если хотите легко опьянеть - масса вариантов.

Слесарчук Нина

не хочу пьянеть. я почти никогда не пью.

Владимир Ефимов

Как говорится - выбери свой вариант.

Слесарчук Нина

зачем сознательно делать себе плохо?

Владимир Ефимов

Я не про варианты опьянеть. А про то как стать здоровее.

Слесарчук Нина

спасибо за ответ.

Вадим Светлаков

Положительное,улучшает обмен веществ,увеличивает кровяные тельца

Слесарчук Нина

и я так считаю.

Вадим Светлаков

Хоккеист Ларионов до 44 лет на высшем уровне играл,как утверждает благодаря 1-2 бокалам в день хорошего красного вина

Слесарчук Нина

а мня здесь некоторые оспаривают.

Вадим Светлаков

Другое дело,что у русского человека зачастую нет культуры пития)

Слесарчук Нина

бесспорно.

Viktor Nnn

хреновое наверно. не люблю сухое, люблю мокрое 😜

Слесарчук Нина

полусухое- тоже пойдет . а почему так назвали вино -сухое ,полусухое. наверно исходили из технологии

Viktor Nnn

вот уж не знаю, я полусладкое пил бы, как бынька, из корыта 😊

Слесарчук Нина

Бынька -это так смешно.это что - бычок? хороший такой... 😄

Viktor Nnn

ага 😊

Слесарчук Нина

спасибо .за хорошее настроение.

Viktor Nnn

😉

Dzhanik Он Же Alexey

Как взор на женщину... заставляет сердце чаще биться.

Слесарчук Нина

только бокал- не больше . любые излишества уже вред.

Dzhanik Он Же Alexey

Один бокал да..... а женщин можно больше.

Слесарчук Нина

а почему бы и нет . главное - чтобы здоровья хватило..

Dzhanik Он Же Alexey

Дык...это... с расстановкой всё нужно...

Слесарчук Нина

и с чувством ,толком. 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Естественно.

Слесарчук Нина

тогда я очень рада за вас.

Александр Абрамов

Организм, покрытый красным лаком, облагораживается.

Александр Лазарев

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!...

Евгений

Сухого красного? Вызывает сухость и покраснение.

Слесарчук Нина

покраснение бывает от превышения нормы пития.юмор ваш оценила.

Юрий Шкворенко

положительное, если во-время остановиться!

Слесарчук Нина

правильно. во всем нужна мера.

Александр Шебалин .

Если только один,то очень хорошее.

Слесарчук Нина

я тоже так считаю.

Анатолий Селиванов

Если очень сухого , то икоту... 😄

Слесарчук Нина

я тоже иногда по праздникам могу выпить немного полусухого.

Анатолий Селиванов

Могу угостить. виноград свой.

Слесарчук Нина

а почему бы и нет. вы живете в очень красивом месте .судя по фото.

Сергей Селезнёв

голова может закружиться....

Слесарчук Нина

от одного бокала?

Сергей Селезнёв

если нет привыкания...

Светлана Кравченко

не пью не знаю честно!!!!!!!!!!11

Док-Р Хаус

попробуйте и почувствуюте

Слесарчук Нина

Секрет подобного положительного воздействия вина на организм кроется в соединении ресвератрол. Этот природный фитоалексин повышает работоспособность, улучшает работу сердца, повышая количество сердечных сокращений, и укрепляет мышцы, что, по сути, равноценно результатам посещения спортзала. Кроме всего перечисленного, ресвератрол также регулирует уровень сахара в крови и обладает антивозрастным эффектом. Люди, выпивающие бокал красного сухого вина в день, менее склонны к развитию слабоумия, онкологических заболеваний и сахарного диабета 2-го типа. Разумеется, канадские учёные не агитируют никого к алкоголизму, а лишь с научной точки зрения обосновали ощутимую пользу этого продукта брожения виноградного сока.

Дима Султан

Напишите ответ...вкусное

Слесарчук Нина

а вкусное и самое натуральное с многолетней выдержкой не каждый себе позволит.

Владимир Асиновский

Он даёт импульс желания

Слесарчук Нина

может быть.

Надежда Р....

Сосудорасширяющее!

Слесарчук Нина

правильно . и во всем должна быть мера.

Надежда Р....

Верно!

Анастасия Чудинова

изжеги..................

Слесарчук Нина

всего - один наверно не может вызывать изжогу.

Анастасия Чудинова

у меня и с одного бокала бывает.............

Инна Сотникова

Положительное)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Печень травит.

Слесарчук Нина

Секрет подобного положительного воздействия вина на организм кроется в соединении ресвератрол. Этот природный фитоалексин повышает работоспособность, улучшает работу сердца, повышая количество сердечных сокращений, и укрепляет мышцы, что, по сути, равноценно результатам посещения спортзала. Кроме всего перечисленного, ресвератрол также регулирует уровень сахара в крови и обладает антивозрастным эффектом. Люди, выпивающие бокал красного сухого вина в день, менее склонны к развитию слабоумия, онкологических заболеваний и сахарного диабета 2-го типа. Разумеется, канадские учёные не агитируют никого к алкоголизму, а лишь с научной точки зрения обосновали ощутимую пользу этого продукта брожения виноградного сока.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Алкоголь вреден для здоровья.ТОЧКА!

Слесарчук Нина

моя бабушка пила уже в пожилом возрасте каждый день по бокалу сухого красного вина.. она прожила 104 года.

Слесарчук Нина

во всем есть мера.

Вадим

смелость

Слесарчук Нина

всего один - не больше.

Вадим

хватает

Слесарчук Нина

приятно слышать.

Вадим

и мне тоже

Слесарчук Нина

Благо дарю !!!

Вадим

Спаси бог !