Befora

Лень делает всякое дело трудным?

Ответы
Шурави

Не всегда,если мне лень что-то делать,а надо,я хорошенько обдумаю весь предстоящий процесс до мелочей,чтобы выполнение заняло минимальное время и затраты

Сергей Никонов

Лень, - двигатель прогресса. Если бы не лень, не придумали бы ни бульдозеров, ни экскаваторов, а копали бы лопатами по сию пору...☝️

Наталья Фомина

Лень делает всякое дело быстрым - тянешь до последнего, а потом, в последние полчаса, быстро-быстро делаешь! У Вас не так разве?))

Идём В Леса

Какая глупость ты копируешь...наоборот,простым,ведь лень позволяет найти более оптимальные решения для ускорения процесса

Гу
Гульнара

Не думаю. Благодаря лени были сделаны некоторые выдающиеся открытия - усовершенствования для облегчения жизни!

Владимир Павлов

Нееее.....мудрым.....)))))).неууу тут надо подумать слезать с дивана а может и до зафтра подождёт.....))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

В диване магнит?

Владимир Павлов

Да может и магнит.....почему-то сны сладкие снатся....))))....а ведь жёский....по интернету купил...)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обманули..сто пудов.

Владимир Павлов

нуу....с виду хорош и два кресла впидачу.....и вего 7500.....вот и повёлся....все бока отлежал ну ладно.....я в ВДВ послужил, а им каково?....вот и крихтю.....))))))

Александр Шебалин .

Для кого как.Для многих работа это большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаю про кого вы.

Светлячок Георгиевна

Прекращение деятельности всегда приводит за собой вялость, а за вялостью идет. дряхлость.

Aliverdi Axmedxanov

дело никогда трудным не бывает.просто не бывает желания что - то делать

Нина Стeпаненко

да конечно ... важно что бы дотянуд дело а то все пропало и сам ...

Сергей Федюков

не,включает мОзг,чтоб не делать или с наименьшими затратами

Злыдень С Жалом

Конечно.И ещё больше скажу-делает любое дело неинтересным.

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Алексей Агапов

лень включает мозги, как трудное дело сделать плевым

Олег Диденко

Трудно жить не работая, но мы не боимся трудностей.

Дмитрий Иванов

лень образуется от того-что нет интереса к жизни!

Юлия Жамалетдинова

да это не лень, а АВОСЬ- авось само сделается)

Юрий Цибельман

Как раз наоборот. Лень - двигатель прогресса

Николай Туркин

Лень никаких дел не делает и не ошибается )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто ..ленится.

Бр
Бриз

ну почему?она - основной двигатель развития