Надежда Волкова

А что отличает леди от бабы в глазах мужчин? И можно ли назвать королеву Марго- теткой?

Ответы
Николай Иванов

общая ухоженность и наличие прекрасной фигуры это леди... а всё остальное бабьё. кто такая королева Марго не знаю... а про выдуманные персонажи литературные нет смысла говорить, всё равно - сказки

Николай Иванов

Не, как уже сказал, тут проявляется свобода. Ибо любое воспитания это не свобода, а жёстко навязанный стиль поведения.

Надежда Волкова

тогда я предпочитаю волков, а не шавок

Николай Иванов

какая разница если это интернет. тут вы сами напридумываете про собеседника чего угодно. хоть бегемота

Надежда Волкова

вас поняла. спасибо

Sergei Kaminski

...с Марго не доводилось встречаться, а вот Меркель точно тетка...

Надежда Волкова

спасибо

Владислав Камальдинов

как сандаль от туфельки отлечаются так и леди от бабы

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Тигр Очень Ласковый.

леди не грызет семечки.......

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Александр Ревнивцев

БАБА она и в африке баба

Надежда Волкова

вообще-то это у нас строительный молот, если не забыли

Надежда Волкова

аналогию уловите

Александр Ревнивцев

И ЧТО ЗА ХРЕНЬ ЭТА АНАЛОГИЯ

Надежда Волкова

лень объяснять. Поразмыслите и если захотите- поймете. Мне хочется логику других понимать

Oleg Soro

Посмотри в лицо...

Надежда Волкова

и что я должна увидеть?

Oleg Soro

Мысль..

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Сергей Дроздов

Сами глаза!

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Найденов

конечно

Надежда Волкова

да, Шоу не ваш писатель

Михаил Найденов

ну не дядькой же

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Радудик

Не чем

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Радудик

На фото вы леди

Надежда Волкова

благодарю

Владимир

бабой

Надежда Волкова

а вы помните, когда и как появилось это слово и к кому - какому классу- оно относилось?