Ангел 💕Соединитель

ЛЕСТЬ штука ядовитая, но чертовски приятная... Как например алкоголь. Не правда ли?

Ответы
Алиша

А что алкоголь? У меня нет ни легкости , ни веселости в общем ничего того о чем многие говорят. Просто я как есть без изменений, нарушается координация и дикция. А мысли, эмоции, поведение не меняются. И смысл? )

Ангел 💕Соединитель

Мадам вы в этом не одиноки... По началу у всех так. Но эта стадия при упорном употреблении и увеличении дозы проходит достаточно быстро. Но с лёгкостью, весёлостью и развязанностью приходят и побочные эффекты и проблемы. Выбор за каждым привыкать как все или жить трезво

Лариса Чурбанова

Лесть всем нравиться, но многие при этом умничают и говорят, что ее не любят. А любят все мужчины, женщины, дети, старики ....все

Ангел 💕Соединитель

Лицемеры

Ангел 💕Соединитель

В не такая?

Лариса Чурбанова

Мне нравится когда мне делают комплименты

Ангел 💕Соединитель

Вы что то путаете... Это вопрос а не комплимент

Лариса Чурбанова

Комплимент тоже иногда преподносят в виде лести

Бегущая По Волнам

я страшно не люблю льстивых и фальшивых людишек,извините

Ангел 💕Соединитель

Вы мизантроп?

Одиночка ( М П К В Я )

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона.

Ангел 💕Соединитель

Сказки это всё

Вера Швецова

ничего приятного не нахожу,ни в лести .ни в алкоголе

Вера Швецова

Не употребляю алкоголь и терпеть не могу лести

Вера Швецова

и это прекрасно!!

Ангел 💕Соединитель

Это для меня нормально. А остальные вправе выбирать для себя то, что им ближе

Вера Швецова

собственно так в жизни и есть,каждый выбирает то,что ему ближе

A.l.i.c.e.

Не весь алкогольный ряд приятен... на вкус

Ангел 💕Соединитель

На вкус приятного алкоголя вообще не бывает. Бывают лишь извращенческие вкусовые ПРИСТРАСТИЯ. Доказательством тому может служить простой эксперимент. Дайте любую алкоголесодержащую жидкость малолетнему ребёнку. Он не соврёт, ведь его УСТАМИ ГЛАГОЛИТ ИСТИНА

A.l.i.c.e.

Мне очень нравился вкус пива)

Ангел 💕Соединитель

Очень хороший возраст детей, у которых многому можно научиться ВЗРОСЛЫМ дядям и тётям

Валерий Куликов

у спекулянтов алкоголь слишком кусачий

Ангел 💕Соединитель

Для какой цели?

Ангел 💕Соединитель

Расслабиться и сопротивляться, плывя по течению

Валерий Куликов

ага потуже ремень затянуть как советуют спекулянты у власти..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что чертовски приятного в алкоголе?

Ангел 💕Соединитель

Его эффект воздействия на мозг и изменение сознания.

Ангел 💕Соединитель

Это же так просто... Вы не знали?

Анна Савина

Уж сколько раз твердили миру.....))))))

Ангел 💕Соединитель

...что Тула город герой?

Анна Савина

да

Анна Савина

Конечно.

Ангел 💕Соединитель

Как там у вас погода?

Анна Савина

сейчас около 0 где-то

Лера

Значит дело только в дозировке)))

Ангел 💕Соединитель

Какое дело?

Ангел 💕Соединитель

Каждый сам вправе решать что хорошо а что плохо. Иногда просто необходимо что бы дозировка равнялась НУЛЮ

Лера

И слава богу, что только иногда)))

Ангел 💕Соединитель

А по моему Слава Богу что необходимость является разумным решением

Лера

А против разумных решений никто и не возражает

Пипс Оуэн

Нет,не правда...синька-зло

>Тот Еще> &(|°_°|)&

если его не употреблять

Василий Гусев

Алкоголь всегда хорош.

Ангел 💕Соединитель

Дерьмо то ещё... но действие его на организм нравится многим. Это ведь простой и дешевый способ получить незаслуженное удовольствие

Ангел 💕Соединитель

Мне для бодрости это совершенно не нужно... А если ты не умеешь быть бодрым без алкоголя-ты просто деградируешь

Ангел 💕Соединитель

Откуда же мне знать... сходи проверься.

Василий Гусев

Ну, конченый придурок, тебя и проверять не надо.

Ангел 💕Соединитель

Приятно познакомиться... Неужели ты конченый придурок?... А ведь никогда не подумал бы... сочувствую тебе от всего сердца

Ангел 💕Соединитель

Ты главное за буйки не заплывай... и не долго

Tamara Panova

Я против алкоголя.

Ангел 💕Соединитель

Быть против алкоголя всё равно что воевать за мир.

Tamara Panova

Возможно но у меня так.Водку пить здоровью вредить.

Ангел 💕Соединитель

А я не против, я за трезвость

Ирина Петренко

каждому свое

Ангел 💕Соединитель

Как ни странно мадам, вкусы большинства людей очень совпадают... Сколько бы ни говорил, что на вкус и цвет товарищей нет, тем не менее это ЛОЖЬ

Ангел 💕Соединитель

Что именно?

Ирина Петренко

сегодня совпадает,..а завтра нет.

Ангел 💕Соединитель

Это лишь при условии, что вкусы меняются. Уходят одни, появляются другие. А основная суть остаётся неизменной

Анна Павлова (Кожина)

Душа - мера)))

Ангел 💕Соединитель

А я их терпеть не могу... Особенно когда наблюдаешь как меняется разумный человек и превращается в дурака. Поэтому по возможности в застольях с пьянкой я стараюсь не участвовать. К сожалению у нас любой праздник-это пьянка. А у меня это просто хорошее настроение и приподнятое состояние души, не зависящее от календарных дат. Даже свой день рождения и НГ я не считаю чем из ряда вон выходящим

Анна Павлова (Кожина)

Некогда и Вы превращались из разумного человека в дурака,надо отметить добровольно!!!А то,что Вы нетерпимы в пьющим людям,это Ваше право,они же не заставляют Вас на себя смотреть!!!

Ангел 💕Соединитель

А я никого не осуждаю. Я пьющих очень хорошо понимаю, но стараюсь их общества избегать. Мало того, я знаю истинные причины пьянства и наркомании и мне это помогает более проще смотреть на данные вещи, так как многие люди находятся в условиях, пока не подразумевающие абсолютной трезвости. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ и КАЖДОМУ СВОЁ

Анна Павлова (Кожина)

Правильно!!!!Надо отдать должное, это мудрое решение!!!

Ангел 💕Соединитель

Спасибо! Я тоже так предполагал, а теперь не сомневаюсь...

Рим Шакиров

Это правда

Сергей Федин

Не правда.

Ангел 💕Соединитель

Тем не менее ФАКТ. А против факта не попрёшь

Ел
Еленка

Не правда.

Ангел 💕Соединитель

У вас своя правда у других она своя

Евгения

Правда))

Евгения

С наступающим!!! Мира, добра, любви и удачи!!!

Ангел 💕Соединитель

Спасибо... А тебе желаю чтобы не убавлялись силы и всегда находились причины для радости и хорошего настроения!