Евгений Белов

Чиновники безнаказанно дерибанят бюджетные деньги - ездят с мигалками, перекрывают движение, строят замки... Откуда возьмется пенсия пенсионерам, материальная помощь инвалидам и т.д.?

Ответы
Ре
Регина

Самое удивительное что Мы не имея ничего за душой осуждаем чиновников, а дай Нам чуть больше власти начинаем... ездить с мигалками, перекрывать движение и строить замки, и тем более забываем о пенсионерах и инвалидах ( (не говорю о всех, есть исключения).

Любовь Боровинская

незнаю откуда она должна взяться только за границей старики живут достойно,а у нас ...и дети ,которых мы раздариваем на право и налево и старики,которые роются в мусорных баках и красиво говорим о политике???......

Stella Terletska

Не надейтесь на их благородство и желание помочь людям жить достойно. Они набивают свои карманы!

Oleg Vewii

Неоткуда! Это правда, вы сами должны бороться за свое будущее!*

Вера Абоимова

прекратить дербанить бюджет

Кубейсин Алдияров

от оставившего от чиновника