Александр Костромин

А какой сувенир можно привезти из вашего города?))

Ответы · страница 2
Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Сувениры из морских ракушек, песка, камней и множество других сувенирных изделий. Летом у нас на пляжах множество торговых точек предлагающих сувениры на любой вкус.

Артур Недбайло

Недалеко Опошня. Центр Украинской керамики !! У нас в Харькове на базаре и в фирменном магазине много керамики из Опошни - посуда, статуэтки, декоративные изделия !!

Это Я

У нас очень много мастеров народного промысла и из бересты всякое делают и лапти плетут и из камней очень много разных поделок . Про малахит с Урала поди слушали

Марина Пузырь

здесь самое распространённое-это башмачки деревянные, есть натуральных размеров-можно носить, а есть сувенирные в виде брелочков или вазочек для безделушек

Николай Каляев

охотничьи ножи, столовые наборы из нержавейки, из серебра, любые садовые инструменты, автобус ПАЗ, шампура с мангалами, да полно разного хлама выпускаем!

Денис Локтюшов

Старинную монету я их лопатой при перекопке откапываю на участке.главное не про моргать сие находку..а так гильзы и тож с участка эпоха войны всётки.

Владимир Лопатин

Национальный нож, национальная одежда чапан (похож на халат), посуда, с росписью. Главное, что все сувениры практичны, ими можно пользоваться в быту.

Екатерина Аниретаке

унцукульские изделия - инкрустация дерева металлом - серебром, медью, золотом... табасаранские ковры..ну это тяжеловато будет..оо! джурабы, конечно)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что такое джурабы?

Екатерина Аниретаке

Мини-коврики (по расцветке) на ногах)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как это? Коврики на ногах? Под ногами?

Екатерина Аниретаке

Ну вязаные носочки расцветкой как узоры на коврах))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не видела или не обращала внимания.

Юля Башкирова

Сувенир не знаю, может, статуэтку Мать Родины (Волгоград совсем недалеко от нас), а вот рыбы наловить или купить уже готовый балык - это запросто)))

Агнесса Винс И Не Только

Статую "Любочки", в честь которой назван Любинский проспект. Вообще в сувенирных лавках в последнее время норм так ассортимент. Но весь не помню.

Таня Колотухина

я живу в г Павлово .У нас было все начиная с автобусов .замки .ключи .и у нас славятся Павловские лимоны.а так магнитик с нашим городом и автобусом

Виктория Геращенко

меня,я сплошной сувенир,и болтаю с Москвоским акцентом и достопримечательности все знаю и выгляжу как одна из картин в Третьяковской галлерее

Виктория Геращенко

Да,не отдаст.Тогда можно магнитик купить с кремлём или Конфеты с Фабрики РОТФРОНТ

Александр Костромин

У меня есть магнит с Москвы уже))

Виктория Геращенко

Тогда Матрёшку и ручного медведя XD

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 самый лучший-хорошие воспоминания,а иначе можно купить не только местное,а даже и айфелевая башня в париже...и с термометром 😛

Nu
Nunya

сувенир пейзажа моря и города)гор и степи)статуэтки верблюдов и мечетей)кораблей)поделки из ракушек)куколок в женской национальной одежде)

Ольша Мироно

Вещественного наверно ничего. Но воспоминания необычные. Городок крошечный,но с древних времен живут две культуры.И памятники тоже разные.

Суфия Каримова

когда в нашем городе Самаре,а тогдашнем Куйбышеве,была самая лучшая в стране шоколадная фабрика,и все везли наши конфеты,а сейчас-не знаю...

Галина Котова

Из моего города везут Янтарь,изделие из янтаря, Даже Киркорову подарили портрет из янтарной крошки! Угадай где я живу название города!

Neli Neli

Из моей страны можно вывезти очень много сувениров , их даже не перечесть. На любой вкус, смотря что кого интересует. Я живу в Тбилиси.

Александр К.

У нас продают всякие хантыйские и мансийские национальные поделки из природного материала... Кость, кожа рыбья, мех олений и т.д....

Нина Казорина

сейчас есть много. Но ни один не заменит прекрасного впечатления от радушия, гостеприимства и замечательной кухни нашего города