Александр Костромин

А какой сувенир можно привезти из вашего города?))

Ответы · страница 6
Татьяна Грищенко

Кусок разбитого асфальта, который положили полгода назад....увы, больше нечего...

Татьяна Грищенко

Амурская обл, городок Свободный, и готова ответить за каждую букву своего уверения..

Словягина Анастасия

Статуэтки сантехник Степан и Любочка, для фанатов хоккея атрибутика Авангарда)

@лена Трешина

Картины, картинки, календарики, магнитики и т.д., все зависит от Вашего кошелька!

Валентина Жернакова

Косу -косить траву -у нас завод по их изготовлению к стати единственный в России

Наталия Доренская

если только капельку нефти,в основном от нас везут - рыбу,дичь,клюкву и бруснику

Лилия Саитова

я жительница Ташкента.у нас много сувениров:глинянные узбеки с лепёшками и т.д.

Марта Кошка

ГРЯЗЬ ЛЕЧЕБНУЮ. МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ.СЛАДОСТИ. ПОСУДУ С ВИДАМИ ГОРОДА.КАЛЕНДАРИ

Любовь Светочева

МЕД наш великолепный и ароматный.....м-м-м-! запах .. а вкус-- ни с чем не сравнить !

Л.
Лариса .........

ну смотря по деньгам...а то и чучело медведя...ну и впечатления...Енисей...Столбы

Александр Костромин

Я часто в Красноярске бываю)

Л.
Лариса .........

ну тогда в курсе)))

Павел Захаров

из города нет, а из области пару ракет межконтинентального назначения можно=)

Владислав Соболь

Можно минералки набрать далеко только увезти не выйдет. через 1 ч. ана чернеет

Игорь Ащепков

Ну скажем песок с Обского моря и шишечки Или снимок Института Ядерной Физики

Валентина Леонтьева(Карелия )

изделия из шуньгита ,заонежскую вышивку ,поделки из карельской березы....ипр.

Татьяна Брижань

Глоток воздуха запечатанный в жестяную банку, у нас такой сувенир популярен

Светлана Мазманиди

У вас не хватает хлама дома? Сувениры надо разглядывать а не домой их тащить.

Андрей Будняев

всяко..От не дорогого местного текстиля до чего нибудь из местных вкусняшек.

Елена Смирнова

Декоративную тарелку со щукой, на которой написано:" брошу все, уеду в Галич"

Татьяна Ушакова

Сгущёнку,,птичье молоко......и самую лучшую колбасу. По крайней мере в России!

Лейла Khsamieva

Магнитик или что то где изображено кул шариф это мечеть или что то подобное

Татьяна Красотка

Набор шоколадных конфет "Россия, щедрая душа", самолет и красивых девушек))))