Николай Дручков

Почему все уверенны, что безжалостность убивает? По-моему, она тренирует.

Ответы · страница 7
Инга Аксёнова

тренерует только того кто безжалостен но никак того кто терпит

Дм
Дмитрий

а жалостью тоже убить можно!но как правило убивает равнодушие!

Светлана Меньшикова

Кого как. Не забывайте, у каждого человека - свой болевой порог.

Марина Бурбо Гунина

Спортсмены вон тоже тренируются-тренируются, а потом умирают.

Naty Naty

Тренирует сильных духом..Слaбые совсем слaбеют без поддержки...

Наталья Каратаева

вот,пусть она ВАС и тренирует,а я как нибудь без нее обойдусь 😛

Айгуль Рыбальченко

интересно в кого превращается человек после таких тренировок

Yuriko Elrik

У каждого свое мнение на этот счет. Лично я думаю она помогает.

Пётр Аликин

Я то же так думаю.... Ибо то, что нас не убило - сделало сильней!!!

Наталья Рыжанская

а зависит от ситуации, убивает морально, тренерует физически)

Амина А

ДА, Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ, АО ЛЮДИ ДУМАЮТ ЧТОО ИХ ВЕЧНО ЖАЛЕТЬ НАДО

Люда Давыдова

тренирует спорт и терпение, а остальное переходит в привычку

Николай Зайчиков

сильных тренирует ,, слабых убивает , хотя тех и тех озлобляет

Тамара Хрущ

это смотря в чем....хирурга тоже можно назвать безжалостным....

О*
Ольга ***

безжалостность притупляет моральные и физические инстинкты

Андрей Брызгалов

Если она конечно не приводит к тотальным последствиям-то да!

Света Костина

я не знаю,но это не лучшая черта для мужяины....если он не врач

Юлия Никулина

смотря когда, бывают ситуации что это действительно убивают

Карбофос Bear

Отрицательный результат,тоже результат.Значит --тренировка

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а тут если ты слаб ,то идёшь на дно -сильных же она тренирует!