Сергей Жаренов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины ?

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Юрий Данильченко

С первым суждением тоже не согласен, есть другие ценности и приоритеты у мужчин, как и у милых женщин. Побольше нежности, теплоты, доброты, внимания,в трепетном отношении к желаниям женщины. Женщины на самом деле, имеют не такие большие запросы,они больше умеют отдавать, чем требовать, если конечно любит.

Ляна Туряница

Юрий, вы исключительно правы...,но здесь нудно чуть- чуть реального юмора....

Юрий Данильченко

Ну если с юмором, то тогда понятно.

Мартина

толстые и упитанные мальчики до седых волос живут с мамами,что пичкают их плюшками,вздыхая,что кроме желудка они бы уже не прочь пристроить то,что совсем не видно за складками жира. все эти пути-дорожки к сердцу придумал Сусанин,благоразумно сгинув в болотах,что бы не отвечать за народную глупость

Ляна Туряница

Не спорю...а как на счёт женского сердца....?

Ляна Туряница

Ещё честность и верность не помешают....

Ляна Туряница

Во всем...если её нет , то про какие чувства может идти речь...хотя не спорю, многих и сплошная ложь устраивает...так даже интересней...кто - кого сильнее обманет....

Мартина

вы категоричны,разве только честные или сплошные лживые бывают браки:

Ляна Туряница

Может быть...но я приемлю ложь только во спасение....

Ляна Туряница

Стараюсь жить так, чтобы совсем никому не лгать....

Ляна Туряница

Можно и промолчать...а можно и не делать таких поступков. в причину которых пришлось бы лгать....

Анатолий

стало быть, к сердцу женщины путь - через большое-большое ухо... если путь женщины к сердцу любого мужчины так запросто прокладывается через его желудок...

Ляна Туряница

Не плохо...но через честность. верность и внимание.

Анатолий

этого никто не обещает - подобно тому, насколько съедобен обед...)))

Владимир Приходной

Слуховые придатки... На банальный вопрос - не менее банальный ответ. Удивительно детские прописи.. Наверное и ожидание детского ответа...

Сергей Лазарев

Путь к сердцу женщины лежать не должен!!!!)))))))))

Владимир Приходной

Сплошной словоблуд!! Путь однозначно лежит .. и не только к сердцу женщины. Путь в неведомое, вперед, назад "Сквозь туман тернистый путь ..." А стоит у вас или лежит нечто между ног, то это из другой области., не имеющей отношения к кладовой искрометных русских поговорок и пословиц.

Губей Арслангереев

Путь к Сердцу Мужчины лежит через Глаза,а не через желудок=А, к Сердцу Женщины через Уши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 😍 👂

Владимир Занилов

Через уши. И пусть утверждают, что с возрастом на женских ушах лапша держится хуже, из опыта утверждаю обратное.

Татьяна ***

правильно

Алексей

Исключение составляют пассивные гомосеки, у которых он проходит через иную часть пищеварительного тракта)))

полина ***

Ой,я их только по телевизору видела)))

Алексей

их каждый день по новостям показывают,с виду солидные в галстуках

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну нет... Не через желудок, если мужчина искренне любит!!! Говорю как мужчина умеющий искренне любить!!!

Ляна Туряница

Спасибо за искренний ответ....

Вячеслав Авдушев

.... а вот тут надо понять какой из пяти языков любви ей понятен... если разберешься - она твоя!!! 😎 😎

Ляна Туряница

Вячеслав, а если не секрет...можно с этого места поподробней.....

Вячеслав Авдушев

...))))) известны пять языков любви... 1- Слова, 2- Время, 3- Помощь, 4- Подарки, 5- Прикосновения... один из них основной для человека... например женщина воспринимает как проявление любви - нежные прикосновения... можно говорить кучу слов, дарить дорогие подарки и т.д. - ею это не будет расценено как проявление любви.... А если у женщины основной язык - помощь.... достаточно помыть ей посуду и она расценит это как любовь к себе.... очень интересное явление, доложу я Вам...)))))

Ляна Туряница

Спасибо...очень интересно...век живи - век учись....об этом слышу впервые...это что то из психологии для мужчин и женщин....Вячеслав, а вы женаты....уж очень подробно рассказываете о пяти языках любви...велик опыт.

Вячеслав Авдушев

.... есть книга "Пять языков любви" это оттуда...:)))) вообще психологические штучки мне интересны... А опыт конечно есть в мои-то годы...:))))) был два раза женат... и оба раза - удачно...:)))))

Ляна Туряница

Поздравляю...живёте все вместе.....думаю, очень весело.....шучу 😉

Вячеслав Авдушев

... а какой язык любви Ваш, как думаете? Вот есть мужчина, что он может сделать чтобы Вам понравиться и Вы обратили на него внимание? :))))))

Ляна Туряница

Ну в первую очередь немного настойчивости...я человек не свободный....и кому то очень сложно понравиться мне по настоящему....чувство юмора...чтобы дружил с головой....воспитание...наверно это уже слишком....кто знает ...как было бы , случись такая встреча....

Алексей Городецкий

не через желудок я например равнодушен к еде так же не всегда к женскому через ювелирку

Ник 137

Ну от чего же через желудок.....а если мушшинка - "голубой" ?....есть более короткий путь......

Ляна Туряница

Ну зачем такие "тонкости"... мы все ближе к народу....

Ник 137

А основная масса народа считает, что путь к сердцу женщины совсем недалеко от упомянутой "тонкости".... 😄

Ляна Туряница

Значит я про другой народ....

Ник 137

Хм....а Вы о чём подумали ? :?

Ляна Туряница

Начнем с вас...понятным русским....а я потом.

Ия

уши...............цветы.................................и много-много лапши на ушах...................................... 😛

Николай И. М.

неа... путь к сердцу настоящей женщины лежит через искреннюю любовь, преданность, верность, ответственность и разумность.........

Вл
Влад

а лапши ты ей навешал до пола 😄

Любовь Липатова

А почему путь к сердцу мужчины через желудок? А если он сам повар и вкусно готовит?

Ляна Туряница

Это единицы...а вы попробуйте оставить мужа голодным ...тогда и узнаете....

Любовь Липатова

Пусть сам себе приготовит, а я тоже работаю! Я в магазин хожу, деньги трачу;)

Ляна Туряница

Или он у вас повар...или работа у него легкая....моему такого не скажешь....да и люблю я готовить для любимого....

Любовь Липатова

Начинается в начале семейной жизни с того, что мы их любим бескорыстно и стараемся во всём угодить, о себе забывая. А они привыкают к такому положению. Вот в чем ошибка!А надо себя ставить так, что бы муж ухаживал и помогал во всём. У нас женщин тоже тяжелый труд и днём, и ночью. Детей воспитываем, ночей не спим, хозяйство ведём. А муж только работает. А нам тоже хочется,что бы хоть иногда кто-то приготовил для нас. Если не может муж готовить или не хочет- пусть ведёт в ресторан! Женщина тоже должна получать удовольствие от жизни! 😉

Ляна Туряница

Доля правды в этом есть...но так уж повелось....

Илья Муромец

Я не считаю себя ходячим желудком. Путь к любому сердцу лежит через искренность!

Ляна Туряница

Отличный ответ. но некоторые мужчины со мной согласны....

Илья Муромец

вероятно им достаточно поесть в этой жизни ! Как говорится у меня есть голова и я в нее ем 🙂

Ли
Лифтёр

Через желудок - если импотент. К сердцу женщины через пожалеть-приголубить

Михаил Струц

вопрос, кнешн, интересный... По личному опыту могу сказать, что через грудь

Михаил Струц

у меня система начала загибаться... остальное - брызги шампанского

Ляна Туряница

Ты говорил...когда думаешь заняться в плотную....?

Михаил Струц

как только появится возможность

Ляна Туряница

Не тяни,, чтобы на долго не потеряться...а то я буду скучать ...а это плохо влияет на мою красоту....

Ляна Туряница

До скорой встречи....всего самого!

Анатолий

Путь к сердцу женщине, можно сильно сократить, если ехать на иномарке........

Ляна Туряница

Верно...и с полным багажником подарков.....

Михаил Струц

это же очевидно! Через уши... а, с появлением интернета, ещё и через глаза

Михаил Струц

я точно не помню... надо искать. Попробую найти к следующему кругу

Ляна Туряница

Спасибо на добром слове....

Михаил Струц

у меня всегда хорошо... плохо не у меня

Михаил Струц

спасибо, ты мне тоже очень нравишься

Михаил Струц

вот и не задавай провокационно-глупых вопросов

Olga Kesidu

Если по ушам хорошо проехаться ,то можно найти и путь к женскому сердцу!

Ляна Туряница

Не к каждому...если женщина позволит себе на уши лапшу навешать....можно подумать мы не понимаем...врут нам или нет...просто это нас устраивает....

Olga Kesidu

А мы ,женщины ,любим заниматься самообманом!

Ляна Туряница

Любим...считаем. будь. что будет...а потом ооооочень сильно об этом жалеем....