Николай Дручков

Почему все уверенны, что безжалостность убивает? По-моему, она тренирует.

Ответы · страница 6
Сергей К.

помоему тоже...а безжалостному все арвно кердык придет - свято верим!

Наташа Вертеева

смотря кого, того ктобезжалостный да, а того кто в ней нуждается нет

Евгения Попова

Убивает сердечность и доброту. Тренирует бесчувственность и злобу.

Вероника Жукова

Закаляет, учит быть сильным, если это не очень надолго затягивается

Надежда Сокол

смотря кого, как можно быть безжалостностным к ребенку или старику

Светлана Петухова

смотря какой человек вам попался,слабого-убьет,сильно-натренирует

Hikari Kirie

Чего у меня - то спрашиваете, вот кто уверен, тем и адресуйте вопрос.

Виктория Артеменко

ну это не лишено смысла....все что нас не убивает,делает нас сильнее

Анна

Да,познание приходит через страдание.Спасибо всем,кто нам мешает.

Елена Кулакова

насчет всех не знаю... но в чем-то вы правы... я бы сказала закаляет...

Николай Иванович

морально и психологически устойчивых людей мало, поэтому-убивает

Татьяна Домбасюк

Иногда и жалость убивает, всё хорошо в меру - мой жизненный прицип

Зоя Меньшаева

Безжалостность порою тренирует, закаляет а слабых точно убивает.

Светлана Кошелева

безжалостность часть граничит с жестокостью, а это может и убить

Светлана Камф

Ну прежде всего, она убивает душу самого безжалостного человека.

Жданов Вячеслав

В этом уверены не все. По моему так губительна, наоборот, жалость

Любовь Фёдорова

Смотря какая и к чему имеет значение.Если к себе ,то нет вопросов

Галина Денисенко-Тотчик

ну не все же могут быть чемпионами?! не все люди сильные человеки

Ле
Лев

Ни чего себе тренировочка. Ты не скажешь так по отношению к себе

Алина Пончо

Ну каждый думает по своему, кого то убивает,а кого то тренирует.