Лена Хасанова

Как думаете, честность достоинство или недостаток?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

всю жизнь честность была достоинством, с чего вдруг начали причислять к недостаткам?

Лена Хасанова

Да, согласитесь, что честных людей мало в одном источнике я прочитала ,что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней ,я верю.

Коза - Дереза

всегда достоинство. Ещё бабушки говорили: - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Лена Хасанова

Да,я согласна,но и вы согласитесь,что честных л

Лена Хасанова

людей мало в одной публикации я прочитала,сто честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней

Viktor Nnn

если есть ТОТ свет, тогда достоинство, там зачтётся. а здесь увы, нас лохами кличут.

Просто Валя

Достоинство и честностьвознагрждается это и уважение и даверие и самоуважение

Лена Хасанова

Да,яв ней нахожу свою жизнь, нахожу советы мне она помогает.

Лена Хасанова

Да ,уже как 5 лет,если не секрет, где вы живете и скем иэучаите?

Просто Валя

А вы уже делитесь с другими?Торжок ,Тверская обл.время уже коротко и очень хочется чтобы люди прислушались к вести ,Бог желает чтобы люди пришли к точному знанию истины испаслись

Просто Валя

Молодец и я 23 года,мне 75

Просто Валя

Не теряйте радости,успеха!!!

Алексей Апарин

Достоинство(...БУДЬ ЧЕСТЕН,ДАЖЕ ЕСЛИ СМЕРТЬ ТЕБЕ УГРОЖАЕТ...-из клятвы рыцаря)

Дмитрий Дмитрий

Однозначно достоинство. Но как же сегодня тяжело жить с таким достоинством.

Геннадий Волчек

конечно достоинство.но наша власть делает все чтобы это стало недостатком.

Лена Хасанова

Согласитесь,что честных людей стало мало а в одной публикации я прочитала,что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней

Геннадий Волчек

масоны правят,и это их сказки,

Сергей Бабкин

Достоинство. Как часть от чести. А честь - это главное в характере человека.

Sergey Bayazitov

Честность безусловно достоинство , а недостаток честности - недостаток )))

Наталья Иванова

до сих пор была достоинством....вам как самой нечестный человек нравится

На
Надежда

Все относительно, особенно в наше время... Лично для меня - достоинство...

Владимир Ольшанский

Лично для меня-достоинство,а мнение окружающих как-то малоинтересно...

Внедорожник Lerych

Достоинство. Просто люди не привыкли нормально принимать честность...

Лена Хасанова

Да, согласитесь,что честных людей мало но в одном источнике я прочитала,что честные будут жить на земле и.езупречные останутся на ней.

Внедорожник Lerych

В каком источнике? Честных людей достаточно много, но из-за того что большинство людей обижаются на правдивые слова, то многие честные стараются правду и не говорить. А те, кто режет правду-матку невзирая, в итоге оказываются в одиночестве... Но это ненормально

Залужный Валентин

С какой смотря стороны смотреть я считаю что порядочность это хорошо

Лена Хасанова

Конечно хорошо, согласитесь,что честных людей мало в одном источнике я прочитала ,что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней. Здорово? Я,верю.

Залужный Валентин

Леночка я этому не верю но считаю честным приятней жить а честных людей очень мало

Лена Хасанова

А, этот источник Библия в ней очень многому можно научиться в ней много хороших примеров советов я раньше не читала её ,а сейчас читаю и мне нравится.А Вы,когда нибудь читали её?

Лена Хасанова

Советую почитать Вы для себя найдёте ответы на свои вопросы.

Олег Пустохайлов

Честность как клеймо , ну очень дорогого авто )) ( шутка, Но со смыслом)

Лена Хасанова

Достоинство ичестность вознаграждается это уважение доверие и самоуважение.

Олег Пустохайлов

Да , уж))

Yts - 62

Достоинство, однозначно. Только иногда надо уметь просто промолчать

Галина

в современном мире это огромный недостаток ,честные сейчас не в моде

Наталья Стрельцова

У Вас нет фото...и это не правильно...честно это или нет - решать Вам...

Не Пой Мне Песни При Луне

В разных ситуациях по-разному...ко всему нужно подходить с головой.

Ли
Лия

Есть ложь во благо,не всегда надо быть честным, можно и слукавить.