Лена Хасанова

Как думаете, честность достоинство или недостаток?

Ответы · страница 4
Лига Теней

1е Но в народе врунам верят сразу а чеснокам никогда

Лена Хасанова

Да потомучто чеснтных людей осталось мало,согласитесь?В одном достоверном источнике я нашла ответ что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней ,я верю и надеюсь,что так и будет! Нужно тол ько терпение.

Лига Теней

вам так же будет интересно в одном источнике найти правду о самой великой лжи придуманной людми для людей Что бы одни угнетали других

Николай Терентьев

И достоинство и недостаток Я предпочитаю честность

Лена Хасанова

Да,я согласна с Вами,в одном источнике я прочитала ,что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней. Я верю.

Лена Хасанова

Здорово,сто Вы тоже верите!

Анатолий Ворсин

если бы все люди были честны у нас другая жизнь была

Лена Хасанова

Мне так хочеться сказать что Вы молодцы,я согласна,но согласитесь,что честных людей мало в одной публикации я прочитала,что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней.Здорово?

Анатолий Ворсин

а зло и добро всегда борются

Nikolai Garskov

Это смотря как живете: по законам или по понятиям!)))

Лена Хасанова

Согласитесь, что честных людей на земле мало.

Nikolai Garskov

НРе могу. Все относительно Советую не лезьть в эти психологические дебри, дабы потом не запутаться в оправдагиях психологии и мотивах.

Fallen Angel

Конечно достоинство, это очень пригодится...другим!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

для сильных достоинство, для остальных недостаток

Казбек Накенов

у кого то недостаток не все могут жить в честности

Лена Хасанова

Я понимаю вас,согласитесь,что честных людей мало водном издании,прочитала,что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней.

Казбек Накенов

ну да просто некоторые не могут понять что жить честно это просто и спокойнее вон наверху воруют и обманывают а страдают то потомки их как говорят на чужом горбу в рай не въедешь их можно назвать крысами и они никогда не станут просто человеком продали свои души дьяволу когда поймут поздно будет

Го
Горец.

Честность - достоинство. Правдивость - недостаток.

Лариса Браун

скорее недостаток,чем достоинство.. в наше время..

Алексей Волжский

Достоинство , вранье так или иначе вылезет наружу

Алиса -Summer

Достоинство. Но сейчас честность никому не нужна!

Посторонним В

Станете обмануты, подобный вопрос сразу отпадёт.

Александр

однозначного ответа нет, может быть по всякому...

Slawa Zil

Достоинство,если при этом присуствует рассудок,

Та
Татьяна

это редкость в наше время. конечно, достоинство.

Лена Хасанова

Да,но согласитесь,что честный людей мало,в одном источнике прочитала, что честных люди будут жить на земле ибезупречные осьанутся на ней. в

Та
Татьяна

тяжело быть честным.

Лена Хасанова

Да, понимаю вас ,то совесть чиста

Тамара Хмелькова

Это для некоторых роскошь ! Не каждому это дано !

..
...

достоинство. но иногда нужно честно промолчать

Лена Хасанова

Да,сейчас время такое,но согласитесь, что честных людей мало .

Де
Дерсу

Мешает заработать этот самый достаток-то уж...)))

Вячеслав

да очень сложно. Бывает простота хуже вороства

Лена Хасанова

Вы, согласны,что честных людей мало.

Вячеслав

к сожалению да. У нас все сводится к деньгам. Одна корысть.

Лена Хасанова

А,знаете,что в одном источнике я прочитала? Что честные будут жить и беэупречные останутся на ней.

Вячеслав

согласен. Не может же быть что корыстные люди жили дольше

Вадим Сперанский

Честность- достоинство. Наивность- недостаток

Лена Хасанова

Да, я согласна,но честных людей мало в одном источнике я прочитала что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней.

Вадим Сперанский

Ага) и розовые пони- единороги будут бегать по полянкам и блевать сахарной радугой)