Со
Солнце.

Матушка-Земля, белая берёзонька.. Для меня - святая Русь.. Для других - занозонька..

Ответы
Александр Гайков

Матушка-земля, белая березонька,
Для меня – Святая Русь, для других – занозонька.
Сколько мне еще годочков у кукушки поспрошать,
Про любовь свою девичью на ромашке погадать.
Ключевой воды студеной, в сотах свежего медку,
В чистом поле темной ночью в небе звездном утону.
Матушка-земля, белая березонька,
Для меня – святая Русь, для других – занозонька.
https://www.chitalnya.ru/work/3387681/

Со
Солнце.

👍

Владимир Иванов

Браво...

Александр Гайков

https://www.chitalnya.ru/work/3387681/ 😌☺️

Мое Имя [ I'm The Man ]

святость матушки руси особенно проявляется у руссо-туристо в облико морале😄
....и она таки занозонька когда на таможне вываливают ворованные разовые тапки, полотенца и шампуни с мылом😁
.....а как красиво начиналось......белая березонька
под моим окном, Принакрылась снегом,
Точно серебром😉

Прохор Молчанский

Да, я вспомнил:
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Николай Ntv

Пусть подавятся. Сегодня утром-20С, 10-00 пошел в магазин, а на горке детей с ватрушками полно, визг один. Похрену морозы. Что немцу смерть, нашим наоборот.

Со
Солнце.

👍🤣

Безобидный Злодей

Вот матушку землю ,Русь и берёзоньки ,наверное все любят ! А правительства и идеологии ,которые они навязывают могут быть и занозонькой !

Со
Солнце.

🤝

Сашка Zмей

Ага, Ельцинюгу с младореформаторами

Безобидный Злодей

Змей ,не отвлекайся ,иди лучше деньги зарабатывай 😂

Сашка Zмей

Чë, алкаш-землячок дорог? За мои деньги не переживай, себе на старость зарабатывай. Что ж за гадюшник из хорошего города Свердловска получился то...

Безобидный Злодей

Всё относительно! И город наш мало чем отличается от других в России ! А на Борьку земляка мне вообще пофиг ,ну был он и был , сейчас это часть истории ,а нам нужно двигаться дальше!

Владимир Пермяков

Саратов на Волге,
Ростов на Дону.
Гляжу я на многих,
А вижу одну.
Живёт она рядом,
Не зная того.
Живёт и не видит
Меня одного.

Со
Солнце.

Поэт...)

Владимир Пермяков

это не я!

Со
Солнце.

А... Ну ладно..

Ал
Александр

Думаю не стоит менять, хотя и заслуживает.. В памяти людей ещё долго будет помнится блокада Ленинграда..

Со
Солнце.

Алекс🤦‍♀️.. Кто о чем...

На
Настя

Сколько мне еще годочков у кукушки поспрошать,
Про любовь свою девичью на ромашке погадать.👍🌹

Со
Солнце.

Супер 👍😊 получится поставь сюда ссулку)

На
Настя

Вам текст или само исполнение

Со
Солнце.

Исполнение

На
Настя

Со
Солнце.

Благодарю, Настя 🤝😊

На
Настя

🤝

Анатолий Шестопал

Для всех нас это прежде всего родная земля, это родина наша! это все что имеем, что храним и чтим

Вл
Владимир.

"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте Родину мою».🤝

Владимир Иванов

Браво маэстро.....

Вл
Владимир.

Где ещё светит такое Солнышко!🤝

Владимир Иванов

Ха ха....да 🤝

Вл
Владимир.

🤝

вт
владимир тишина

Матушка-Земля, белая берёзонька.. Для меня - Київська Русь.. Для других - занозонька.. 💥 🖐

Егор Егорута

........ Все кусочки,
которые называются ЕВРОПА,
это придатки к РОССИИ! 😉 🖼

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 скажите пожалуйста, как вы понимаете значение слова святая?

Ан
Андрей

Всех хотят видеть конец России, но пока только могут подержать его за щекой)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты готова за пукинскую нищую убогую и отсталую рфию усраться,дура глупая?

Со
Солнце.

Всё 🤨 ацтань

Юрий Куракин

Кстати....Березы и в Канаде растут...потому туда крысы с окраины бегут...

Семён

Родина, говорят уродина ... а она мненравится, хоть и не красавица ... !!!

Со
Солнце.

Аха

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Сергей Л-Ов!

Простите, уважаемая пани, но слово Святая, пишется с большой буквы!

Со
Солнце.

Ое

Сергей Л-Ов!

Спасибо, вы великолепны!

Сергей Z

Россия..а что Россия - страна как страна..немного странна..

Надежда Борисова

Россия - наша Родина Мать, где родились, там и сгодились

Со
Солнце.

👍🤝😊

Со
Солнце.

Песню эту слушала?)

Надежда Борисова

я ее прослушала и скинула тебе сейчас ее,супер

Со
Солнце.

Да 👍 очень