Лиса Mir@ж

Как Вы считаете, это нормально, если русские слушают Rammstein?(Для тех кто не знает кто это - это немецкий рок-певец)

Ответы
Кирилл Ефремов

Rammstein — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Их музыкальный стиль относится к немецкой тяжёлой сцене Neue Deutsche Härte. Rammstein — одна из самых известных метал-групп Германии, широко известная и в остальном мире. Большинство песен исполняются на немецком языке. Rammstein также прославились сценическими шоу и эпатирующими текстами.

Господин Товарисч

Rammstein — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Их музыкальный стиль относится к немецкой тяжёлой сцене Neue Deutsche Härte. Rammstein — одна из самых известных метал-групп Германии, широко известная и в остальном мире.

Хрофт

А ты считаешь, что это нормально, если русские слушают то, что льют им в уши с "эстрады" доморощенные поп-певички, поп-певцы и прочие безголосые ущербные упыри, место которым только в сортире "занято" орать.

Наталья Кулешова

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЧТО В СФЕРЕ МУЗЫКИ И ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ НАЦИИ, РАССОВОСТИ И ВСЕХ ПРОЧИХ ГЛУПОСТЕЙ...... ВАЖНО УМЕТЬ СЛУШАТЬ !!! ВИДЕТЬ !!! И НАСЛАЖДАТЬСЯ ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ В МИРЕ !!!!!

Юля Абрамова

Я знаю кто и что такое Рамштайн.)) Вполне нормально. Это кому-то нравится и самое главное слушать их музыку не запрещено. Поэтому я думаю если нравиться почему бы и не слушать)))

Евгений Шильников

Рамштайн,это не певец а целая группа,кто и что слушает-это его личное дело,и дело не в нации слушателя или исполнителя,а во вкусе.Кому-то нравится хард рок,кому-то попса.....

Елена Телевова

Если человеку нравится пусть слушает, это его дело. Какая разница кто что слушает. Есть много немецких певцов и певиц и они хорошо поют) Так что я считаю это нормально.)

Галина Феоктистова

В молодости моей тоже его слушали мальчишки,друзья,только сложно было достать записи. самой не нравится .Пусть слушают ,лишь бы не было войны!)

Дима Суворов

Это немецкая рок группа....думаю что это нормально...потому что Rammstein назвали самой русской из зарубежных групп....тем более не плохо поют

Игорь Бабарыкин

Я и сей час слушаю Deep Purple, в моём детстве бабульки верещали, что я собачий лай слушаю. Вкусы у всех разные, сказал факир проглотив шпагу.

Галина Коновалова

А нормально слушать Штрауса, Бетховена, Грига русским людям? Музыка - она вне национальности, если делает душу чище, пусть слушают!

Морячка

Нет и нет!!!, это происки врагов и вообще у меня целая теория есть насчет западной культуры, которую нам навешивают на уши усиленно

Марина Зуева

у меня в школе была преподавательница по нем языку, ей тогда было лет 80 и она тащилась от них))Причем ее родители погибли на войне..

Сергей Пуритис

я щитаю вообще полным тупизмом если ты что то слушаеш и понятия о вакалистах составах групп и о чом песни неимееш не молейшего

Вилен Марсельский

вполне, у многих русских немецкие корни,да и история -много общего,кому то нравится рок,музыка понятие интернациональное.

ОК
Олеся Кристич - Брейча

Rammstein - это вообще - то группа ) да и кому какое дело .. главное чтобы самому себе нравилось, на вкус и цвет товарищей нет )

Елена Кириллова

это не рок-певец, а рок-группа. Слушают разную музыку, кому что нравится, я не люблю такую музыку, слишком агрессивная

Александра Alexandra

слава богу теперь мы можем слушать что хотим, а при Брежневе за такое прослушивание срок получали

Лилия Старченко

почему бы и не послушать,зачем ограничивать себя только из-за того что это музыка другой страны

Даша

а почему бы и нет?! лично я сама люблю группу Evanescence, а она знаете ли английского происхождения