Юрий Шаров

девушки красавицы почему вам нравятся с толстыми кошелками а не простые мужики

Ответы
Сакура Антигейша

Потому что красота дорого стоит.. пробовали подсчитать, сколько стоит парфюм, косметика, фитнес, маникюр,услуги парикмахера и стоматолога? А вот ради любопытства посчитайте.И это я ещё про нижнее бельё не сказала...
А вобще, так всегда было , кто убивал мамонтов, тому и доставались самы е лучшие дамы, даже в глубокой древности. Женщина подбирает партнёра способного обеспечить её и иё детей. Это-нормально.

Анжелика Малыш

Думаю все разные....и девушки ...и кошельки...и мужчины....Думаю если мужчина труженик, старается, найдётся та, кто это оценит....Вы мужчины сами зачастую на таких скромных девушек внимание не обращаете....

Валерий Гусев

думаю, что не все верно.В первую очередь-те кто смог заработать деньги- уже имеет ум и развтие.А значит уже хоть в чем то интересен.А если к этому и деньги? Что в этом плохого? Это мой взгляд.

Людмила Олейникова

Нравятся хорошие, добрые, понимающие, внимательные мужчины..... Деньги.......без них тоже как-то скучно, но их можно заработать..... Без них тоже не прожить..... Но это только мое мнение...

Людмила Малышева

приходит кавказец в ресторан и ставит свой баул на стол официант спрашивает ты что тут разместил свой чемодан на что бизнесмен прорычал для кого чемодан для кого кошелёк

Юрий Шаров

пьяный приходит в ресторан ..к нему офицыантка ..тот говорит ..дайте мне список БЛЮДЕЙ...офицыантка ..вам меню...мужик и табю тоже

Lilia Cara

Потому что мир стал жестоким, потому что не умеют любить и даже не знают что это такое. Потому что любовь это подарок Бога, которого получают только те которые заслужили.

Светлана Олейникова

Ну, ты и спросил!Чем такие вопросы задавать, лучше кошелёк пополни. Девушкам нравятся успешные, а по молодости лет успех у них измеряется в доходах, и в этом что-то есть.

Ба
Баффи

Девушки разные бывают.Кто-то ищет любовь,другие уверенность в завтрашнем дне,а третьи исключительно финансовую стабильность.Это вполне нормально,все мы разные

Та
Танюша

Я,конечно, уже не девушка, и не красавица...но Вы не правы. Мужчины с толстыми кошельками нравятся пустышкам, а девушки с мозгами выбирают человека, а не кошелек.

Alla Lala

а почему Вы все вопросы задаёте только красавицам? это как-то даже неприлично..Мы же Вас не спрашиваем почему Вам только красавицы нравятся а не простые бабы.

Иринка Осенняя

Кошелки- это тётки. А кошельки - это денежные домики. Девушкам нравятся мужчины, которые ухаживают. приглашают в кафе. в кино, цветы дарят. А как же без этого????

Надежда Генералова

На всех не хватит толстых кошельков,да и не красавцы они и снобы.Так,чтопростые мужики лучше,только внимания больше уделяйте девушкам-красавицам.

Юля Умничка

ну, мужики, а тем более простые никому не нравятся - нравятся мужчины, надёжные и чтобы мог дом и семью содержать нормально, а не голодом

Юл
Юлия

все мы по сути простые-и с кошельками и без)) сердцу не прикажешь-когда от души)А вот если не от души-то там отношения из другой оперы.....

Юрий Шаров

это мы знам

madina mirova

Не все такие, просто родители не научили не глазеть на чужое .И что бы они сами всего дабивались а не жили за счет "толстого кошелка"

Sa
Sabrina

лично мне нравятся добрые и образованные мужчины (как, кстати, и многим), а материальное положение далекооо не на первом месте.

Им
Имя

хотите сказать - лишь бы человек хороший попался! а где ж такого хорошего, пусть и без кошелька, встретить? где они водЮтся?

Черная Мамба 🇷🇺

что значит толстые кошель и простой мужик?) а что с толстым кошельком нне может быть простым мужиком?) или вы вообще о чем?))

Светлана Шурдукова

Женщинам нравятся мужчины а не мужики,так же как мужчинам женщины а не бабы и кошельки не причем,есть конечно исключения

⚛А
⚛Алиса⚛

Нравятся с мозгом и с руками -которые растут с того, места, а ещё целеустремленные, вот с такими можно добиться многого!))