Юрий Шаров

девушки красавицы почему вам нравятся с толстыми кошелками а не простые мужики

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Нам вот родные свои нравятся...И все же вопрос..Почему искривленнокоротконогих неухоженных в телогрейках не выбираете?

ит
ирина табунцова

Простые мужики, а чего вы не выбираете простых девушек? А мечтаете и пускаете слюни на девушек бизнес класса?)))))

Галина Азадалиева

Это не ко мне. У него толстый кошелек. А было время - мы жили на мою зарплату. Я покупала ему бензин и сигареты

Лариса Прокопьева

если мужчина сразу показывает свой кошелёк и мотивирует этим, куда уж нам деваться-то, мы ж слабые существа

Лариса Прокопьева

подумай, думать очень полезно

Svetlana Musina

Я уже отвечала,но не нашла свой ответ...Нам нужны надежные, настоящие мужчины!А не их толстые кошельки....

Нина Смыкалова

Красота дорого стоит и ее надо постоянно поддерживать, с простым мужиком это будет просто не возможно

Яна Писарова

А почему вам нравятся красотки с загаром, макияжем, хорошими волосами? А простые трудяжки из магазина?

Суфия Каримова

ну не всем же такие нравятся,есть такие,которые понимают,что генералы получаются из лейтенантов......

Татьяна

Мужчины, а почему вам нравятся красавицы, а не простая, щекастая, работящая баба? 😜

L S D

нравятся умные, образованные, веселые и уверенные в себе мужчины, остальное лишь дополнение))

L S D

любить умного,образованного, веселого и уверенного в себе мужчину очень даже легко) и верность хранить ему тоже)

Талгат Акмаганбетов

А их просто не интересуют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ с большой буквы ! Курицы, что с них взять Юрка...)))

Юрий Шаров

ну ты это перегнул просто у каждой свои тараканчики в головушке

Талгат Акмаганбетов

Не спорю, каждая по своему с ума сходит...

Юрий Шаров

вот вот...но и мы тоже не все прям золотые чего уж говорить

Талгат Акмаганбетов

Не спорю, но мы мужчины всегда найдем способ как охмурить любую красавицу курицу...))) я вернусь через 15 минут ,нефть переваливает.

Талгат Акмаганбетов

Привет Юра, вот снова на вахте, как дела 7

Marina Simonenko

Простые мужики, к сожалению, смотрели на смазливых красавиц, на обычных девушек не смотрят

Че

да угомонитесь Вы уже) простые нам нравятся, самые что ни на есть- простые, но со смыслом!)

Марина Григоревская

Главное, чтобы с человеком было интересно и надежно. И не важно-"простой" он или "сложный"

Ирина Половникова

А Вы будьте проще и люди к вам потянутся!!!! А то за душой ни шиша - а понтов ПУП ЗЕМЛИ!!!!!!

Лидия Герасимова

Женщине хочется подарков , путешествий , цветов , красивой одежды и пр , она же женщина

Гелена Полховская

простые мужчины!почему вам нравятся красавицы,а не простые женщины? 😜

Виктория Смирнова

за всякое удовольствие нужно платить. а то хотите и рыбку съесть и ручки не испачкать

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Потому, что девушки - красавицы, пока на грабли не наступят, умным советам не поверят.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Возраст. Мне почти 43. Была возможность наблюдать.

Элис

была бы я девушкой - ответила почему...Но я уже бабушка и мне нравятся простые мужики..