Анна Федорова

Нужен ли вам дополнительный доход?

Ответы
Ванька Ванька

Если есть время на дополнительную работу, от дополнительных денег никто не откажется)

Анна Федорова

а через интернет не пробовали работать?

Ванька Ванька

Нет, не думаю, что это чего то стоит

Анна Федорова

Согласна,но тут смотря с кем работаешь)))

Анна Федорова

Я с надежной компанией работаю и не жалею об этом 🙂

Н6
Неизвестный 6578567

мне бы лучше дополнительное время свободное не помешало(

Анна Федорова

А расписать день по плану не пробовали? Мне это помогло и у меня теперь на все есть время)))

Н6
Неизвестный 6578567

не могу, все как-то спонтанно вокруг, никакой логики и линейности(

Анна Федорова

Тогда надо менять минимум половину своего окружения,да это тяжело,но иначе жизнь пройдет в пустую

Н6
Неизвестный 6578567

вот тогда мне возможно и понадобится дополнительный доход)

Анна Федорова

Тогда может стоит начать меняться и менять мир вокруг себя? 🙂

Н6
Неизвестный 6578567

зачем мне меняться, я идеален, практически)))

Евгений Федоров

Нее...лучше основной в раз этак 5 увеличить)

Анна Федорова

Это еще лучше,Вы молодец 🙂

Евгений Федоров

Можно и на ты)не такой я и старый)

Дмитрий Иванов

Мне нужен основной нормальный доход

Анна Федорова

Понимаю. С нормальным доходом нынче в реальности плохо.

Андрей Бородин

Есть предложения?))

Анна Федорова

Да,это проект "Экспресс карьера с Орифлейм", сколько работать и где решаете Вы 🙂

Анна Федорова

Ну Спасибо,что спросили)))

Андрей Филатов

он всем нужен !

Анна Федорова

А В проекте "Экспресс карьера с Орифлейм" не хотите поработать?

Роман Куневич

Он нужен всем

Анна Федорова

На этот случай есть проект "Экспресс карьера с Орифлейм", через интернет)))

Семен Попков

это вопрос...

Анна Федорова

Все зависит только от Вас,есть возможность дорасти до пассивного дохода.

Семен Попков

мелкое хулиганство не такой заработок мне не нужен а по крупному я с не знакомыми и не проверенными не работаю

Анна Федорова

Понятно))) А про Орифлейм не слышали?

Семен Попков

в пирамидах не участвую извини за напрасные ожидания

Анна Федорова

Это не пирамида,так как наличку мы сюда не вкладываем

Евгений Самилло

всем нужен

Анна Федорова

А вы с интернет бизнесом Орифлейм знакомы?

Евгений Самилло

нет жена чо та мутит но я в её дела не лезу

Анна Федорова

Поддержите лучше и подбодрите ее)))

albert Шавалиев

конечно

Анна Федорова

Есть проект "Экспресс карьера с Орифлейм" где можно заработать и даже стать директором с пассивным доходом.

albert Шавалиев

у меня не получилось, я не умею искать покупателей

Анна Федорова

В интернете это проще сделать,когда я бегала с каталогами по городу тоже не получалось и бросила потом,а сейчас снова занялась так как товары только в личное пользование уходят

Ромео Tjk

а как же

Анна Федорова

Есть проект"Экспресс карьера с Орифлейм" где есть возможность заработать и карьерный рост

Виктор ***

нужен 🙂

Анна Федорова

Не хотите попробовать себя в проекте"Экспресс карьера с Орифлейм"?

Анна Федорова

Зарегистрироваться в проекте,работать столько времени сколько Вы можете уделять проекту,без вложений + бесплатное обучение и плотное сопровождение и поддержка по любым вопросам.

Sarcophilus Harrisii

нужен

Анна Федорова

А не хотите сотрудничать с Орифлейм,через интернет?

Миша Сидоренко

Ага

Анна Федорова

Есть проект "Экспресс карьера с Орифлейм" все через интернет и легально 🙂

Миша Сидоренко

Мне чтобы и зароботок средний был и в свободное время

Erdaulet Usenbaev

Vsegda

Анна Федорова

А о проекте "Экспресс карьера с Орифлейм"не слышали?

Fairy Tail

да

Анна Федорова

Не хотите попробовать себя в проекте "Экспресс карьера с Орифлейм"?

Иван Жиряков

Да

Анна Федорова