Наталия Загороднюк

как от учить ребенка от грудного,и ночного кормления 👪

Ответы
Alina Nn

ночью можете давать водичку. Если отучаете от груди, тогда ребенку явно больше года. Он уже по сути своей не должен кушать по ночам. А от груди отучать лучше, когда Вы день будете проводить отдельно от ребенка. Если нет такой возможности, то придется объяснять

Наталия Загороднюк

та же история

Alina Nn

я неделю исчезала из дома до её пробуждения. Её носили по комнатам и показывали, что меня нет. ей приходилось терпеть...Вечером она засыпала и я возвращалась. От груди отучилась, но до 4-х лет засыпала только держась за грудь и уткнувшись носом. Без меня не спала вообще!

Наталия Загороднюк

малый тоже спит со мной

Alina Nn

немедленно отучайте. Это мучение будет до самой школы.

Наталия Загороднюк

ЯСНО,СПАСИБО

Компания Кордис

не загружайте кормите ребеночка чтоб здоровенький был. начнет кушать пюрешки и т.д будет сытненький и сам сперва ночь всю будет спать, а после и днем будет грудь не нужна

Игорь Дондис

Ну, если ребёнку уже 15ть лет, поговорите с ним или к психологу сходите! Такие проблемы надо проговаривать!)))

Наталия Загороднюк

1ГОД И 2 МЕСЯЦА

Игорь Дондис

Рекомендую посмотреть доктора Комаровского!) грудное питание. Там молодые мамочки и папочки задают вопросы, а он (доктор) обосновано ломает стериатипы и поясняет доступным языком))

Игорь Дондис

Надеюсь, юмор не обидел?!)

Людмила Татаренко

я мазала грудь соком алое,и не вредно и горько,а ночью если просил то давала водичку или молоко

Людмила Татаренко

да зачем вам соска,приучайте к ложке и чашке

Наталия Загороднюк

с чашки пьём

Людмила Татаренко

ну вот и хорошо

Татьяна Садыкова

Я на это время легла в больницу, перевезала грудь. И больше не кормила.

Просто...я

вообще отлучить надо .... поплачите пару дней вместе

Наталия Загороднюк

я так не смогу,чтобы он плакал 😢

Просто...я

а другого выхода нет ....

Просто...я

потерпите уж ....

Anton Kiryushkin

Не кормить ночью, не давать сисю!)

Наталия Загороднюк

будет в животе урчать и плакать 😭

Галина Денисова

пусть еще покушает сам бросит

Наталия Загороднюк

днём пол беды,ночью трудно

Karkun

смотря сколько ребенку

Елена Суворова

В наше время не каждый мозг прочистить можно)))))

Karkun

там опытный дядька,врач еще советской школы)))

Елена Суворова

Ну да, бывают такие доктора, которые не только детей умеют лечить, но и родителям мозги на место ставить.)

Karkun

это причем самое главное,вовремя родителям мозг прочистить.

Елена Суворова

Да. Это точно

Николай Куртеев

смотря сколько ему лет.

Наталия Загороднюк

1 и 3 месяца

Николай Куртеев

переводить на режимное кормление кашами и молочными смесями.

Нефритовый Стержень

кашей манной накормить

Нурия Шагабиева

Сколько лет ребенку ?

Наталия Загороднюк

1год и 2 месяца

Нурия Шагабиева

Вы хотите чтобы он голодный был ?

Наталия Загороднюк

конечно же,что нет

Нурия Шагабиева

Чем он дольше будет питаться грудью,тем он крепче будет и будет меньше болеть.

Наталия Загороднюк

я знаю,спасибо

Нурия Шагабиева

Не за что.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Уехать на недельку.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну думаю это Вам виднее))) Помню дочку как отучали, жена к родне на недельку свалила))) Веселуха та еще была)) но ничего, отучили)))

Наталия Загороднюк

муж сзади прибежит 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Чего это?))) Я же не бегал))) Да и попробовал бы убежать)))) Пущай нянькует))))

Анатолий С Тамбова

до 2х не стоит

Наталия Загороднюк

Я это понимаю,но трудно особенно ночью,когда приходиться вставать по 4-5р 😊

Анатолий С Тамбова

верь что будеш отблагодорена

Nicolai Bednov

молча...

Наталия Загороднюк

молча не выходит

Nicolai Bednov

если хотите отучить вообще...то старинный способ на сосок надо нанести минимальную капельки чего нибудь горького...слабой горчички и т.д. но осторожно...

Наталия Загороднюк

спасибо за совет