Ильдар Алыков

А что надо сделать что бы вернулась вера в БОГА

Ответы
Дрок Виктор

Ничего не надо делать ... Он есть и всё ... Точка. Шесть религий, шесть Богов. На поверхности Земли их наместники, со своей кодлой - Ангелами ... Бардака там больше чем у нас (в Людском Мире), по принципу - наберут по объявлению ... Я там был, знаю ...

Людмила Паршукова

Во многом это зависит от служителей церкви, они должны нести слово Божье людям и служить Богу, а сейчас, в основном, они больше служат своему карману, как и все в нашем мире. Ну и, конечно, воспитание в семье. Я так думаю.

Ильдар Алыков

БЛАГОДАРЮ ВАС

Татьяна Синичкина

Нужно понять причину из-за чего была утрачена вера в Бога и постараться возродить ее. И молитва, в таком случае, становится первой реакцией.

Ильдар Алыков

Как вам коротко сказать чем больше я стараюсь идти путем ислама тем хуже становиться

Татьяна Синичкина

Ильдар, может вы не тем путем идете, не задумывались?

Ильдар Алыков

ДА нет вы не совсем поняли чем больше молишься ходишь в мечеть изучаешь хадисы учишь дуа делаешь благие дела вот что я назвал путем ислама

Ильдар Алыков

Сергей Волков

Ничего... Каждый человек сам рано или поздно придет или не придёт к вере. Можно конечно насильно насаждать, но хорошего результата не будет.

Маргарита Соловьева

Проити через жизненные страшные испытания, которые заставили бы вас обратится к нему за помощью.......это из моей жизни.

Ильдар Алыков

А вот чем больше я иду к нему тем хуже становиться

Маргарита Соловьева

Освободите себя от сомнений......

Ильдар Алыков

Сомнений то нет

Mariwa

👼👼👼🙏🙏🙏Верить!!! Сильно Верить! И дарить эту Веру и согревать их Сердца!!!🙏🙏🙏

Та Еще

надо завалить совсем медицину и образование. И лет через 20 нас накроет тьма тьмущая

Алекс ?

😆 А разве их ещё не завалили?

Та Еще

теплятся еще)

Светлана

Наверное, нужно чтобы оказалось так хреново, чтобы надежда только на Него была...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

скажу жёстко ... молятся на краю могилы ..когда лишь Бог в силах помочь

Юрий Портнов

вернуть массовую безграмотность..или начать межрелигиозную войну

Елена Островская

Первым делом запретить СМИ....в том виде, в каком они сейчас....

Незнакомка Иванова

Поверьте,верят все,только не признаются даже самому себе....

Ильдар Алыков

как в анекдоте 50 процентам мужчин нравяться полные женщины а остальные 50 это скрывают

Екатерина Оленева

Надо.. чтобы вернулась вера. И не обязательно, чтобы в бога.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего не нужно делать, вера - для слабых и безграмотных.

Александр Оршанский & Briankinnetik

+++++++++ИМЕННО! И как в собственной лаже легко винить божью волю

Дмитрий Денисов

а кто определил, что она ушла? Замаскированный Дьявол?

Татьяна

Надо верить в себя, и тогда это делать необязательно.

Ильдар Алыков

ДА в этом что есть

Гармония Россия

Если ушла,это уже не вера,а торговля.Как и любовь.

Александр Былков

просто веры никакой и не было,возвращать нечего

Аркадий

Может бить по голове деревянной колотушкой?

Ильдар Алыков

ЧЕМ больше верю тем больше получаю думаю не то

Аркадий

Странно. Может это вы ДУМАЕТЕ, что думаете?

Ильдар Алыков

ВОЗМОЖНО этот варант не отклоняется

Аркадий

Вам надо об этом подумать!

Ильдар Алыков

Обещаю

Sa
Samson

А что Вы сделали что бы она пропала?

Ильдар Алыков

я как раз старался что бы она была

Sa
Samson

Тогда как и почему ... "она пропала" - по Вашему мнению?

Ильдар Алыков

она совсем не пропала а дала слабину а почему вопрос в силу обстаятельств