Юзеф Ястремский

почему программах, есть функции после названия которых есть слово ,,по умолчанию"?

–1
Ответы
Константин Дос

Это означает, что указанная функция включается если не предпринимать никаких дополнительных действий.

Niemand Против Войны

Не шибко точный перевод. Лучше и понятнее было бы "стандартный", например, "стандартная настройка".

Сергій

Это для тех кто не понимает и не может сам определиться как надо

Хижина Дяди Семы

По умолчанию заданы определенные функции для этих программ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потому что они установлены даже если не настраивать ничего

Валерий Герасимов

Ну,это,чтобы ты потом не вякал!!!

Николай Смирнов

Так сделаны.