Улыбка

Почему с лыжными палками по городу ходят только бабульки? Дедулькам что мешает?

–4
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вроде бы я дедков тоже вижу. Кстати, дарю шикарный троллинг, практикую его в жизни. Догоняете такого ходока с палками, и доверительно говорите ему на ухо: "Простите, что вмешиваюсь... Но Вы, кажется, не заметили, что где-то потеряли лыжи". Успех гарантирован.

Улыбка

Успех в чем? В тупости?

Я? Кто?!

Странно. У нас дедульки в основном ходят. Бодро так и весело. А бабулек мало. Стесняются они явно так ходить. У вас дедульки, у нас бабульки

Георгий Ламбоцкий

не совсем лыжными, они спецовые для скандинавской ходьбы. видимо с возрастом по-новому обретают энергию и жизнелюбие

Владимир Дружин

Им помогает врожденное. (48) Adriano Celentano Любимая песня Челентано (высочайшая энергетика, на мой взгляд) - YouTube

Виталий Мирошник

Живу за городом. Тут лыжи и бабульки, и дедульки теряют, по моему, поровну. Иногда даже вместе шагают. 🤪

Akaky Schmalhausen

У меня дядька 70-летний ходил. Всю жизнь сотни полторы весил, а тут на старости лет до 80 схуднул.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скандинавская ходьба. У нас все ходят, особенно в парках. Там палки немного дригие, не лыжные

Олег Дубровский

Начитались про новую тенденцию(скандинавская ходьба) !!Дедульки скорее консерваторы!!

Ал
Александр

Почему с лыжными палками по городу ходят только бабульки? Дедулькам что мешает?

Ворон

Наверно бабульки не умеют подобрать себе новые лыжи, взамен сшорковшихся. 😃

Alexandr Tokman

это не лыжные палки. это палки для скандинавской ходьбы. я сам хожу с такими.

Хранитель Семени:-)

По видимому это те бабульки ходят, дедульки которых уже свое отходили)

Улыбка

У них одни палки на семью.)))

Хранитель Семени:-)

Скорее пара палок))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Деды наверно раньше крякнули от невоздержанности и вредных привычек.

Vadim Denisevich

Дедульки бегают в палкой по 20 км каждое утро и лыжные ему никчему! 🤣

Ва
Варвара

Их все устраивает или стесняются.
Я редко вижу дедушек с палками.

Валерьяныч

У дедушек только лыжи остались а в них без палок неудобно ходить

Серафимка

Они считают, что им стрёмно заниматься скандинавской ходьбой

Татьяна Лаврова

А дедульки еще молодятся, думают. что без палок продержатся

Улыбка

🤣

Юрий

дедульки несколько иначе представляют себе езду на лыжах))

На
Натощак

Дедулек на много меньше их просто не видно из за бабулек