Stop Piar Ivan Power

На каких работах работают серьёзные люди исключая юмористическую сферу деятельности?

Ответы
Андрей

Блогерство конечно

Stop Piar Ivan Power

Они реально по

Stop Piar Ivan Power

Влюбленные

Андрей

Верю

Stop Piar Ivan Power

Хотя может и просто актеры которые сами себе режиссеры и сценаристы решившие затронуть самое главное

Андрей

Возможно

~ Евгения ~

В морге

~ Евгения ~

Не знаю. Не люблю чёрный.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤷‍♀️

Stop Piar Ivan Power

Юмор не юмор но у меня знакомая работает в моге и поделилась со мной, что у них там тоже есть план. Я спросил какой, а она промолчала

Ип
Ип*Анюта*Я

да, да, у гинекологов акушеров план по рождаемости 🤣хоть сам пусть возглавляет процесс 🤭