Togzhan Kama*lbek

Какое мороженое любите вы???

Ответы · страница 2
Куралай Мусакызы

Люблю мороженое Рожок, с шоколадной посыпкой, которая...ааа, пойду, куплю

Надежда Генералова

Наше.Набережно челнинское.Белочка с орехами и Батыр. А каое любите вы.

Ви
Виктория

самое разное. когда спросите у прилавка ,скажу,в смысле купите мне его

Ка
Камилла

пломбир или фисташковое,а вообще многое. главное,чтобы не шоколадное

Ел
Елена

Мороженое не люблю, раньше в детстве было вкусное , сейчас нет такого

Ма
Марика

Я не люблю мороженное, но если ем то ванильный пломбир или мраморное

Лана .

вкусное - с миндалем, понравилось последнее время черное мороженое

Лана .

что как? Черное мороженое в черном вафельном рожке как уголь

Centrie Mantis

я вижу, в этом вопросе скрывается глубокий психологический смысл)

Анна Третьякова

Любое с шоколадом, медом, вареньем, орехами, фруктами, карамелью...

Анна Третьякова

Ан
Анастасия

Фисташковый сырое и шоколадное) мне пожалуйста сразу три шарика)

Валентина

Раньше- Каштан ,Ленинградское ,сейчас самое вкусное-Белорусское

Лю
Любушка

я люблю...фруктовое .иии ..."коричневое" в шоколаде.....🍨 🍦

Ольга Васюкова

Шоколадное со сгущенкой и орехами, самое вкусное на мой взгляд

Klafilin™

ЧИСТО Мужское.. ПИВО 3 часа пролежавшее в морозилке, в баклажке

Марина Гаркалина

Я мороженное не люблю, а если иногда и ем, то тольео шоколадное

Наталья Щепина

Пломбир. В Турции очень вкусное мороженое-оно тянется и лает...

Любовь Баканова

Вкусное. Но уже больше 10 лет сдерживаю себя от этого соблазна.

Азизешка Салаватова

Пломбир, пломбир с фруктами, эскимо, мохито замороженный сок

Гудвин

В Саках..давно было....в92-93

Азизешка Салаватова

Ааа ясно, ну я в 96 родилась тоько😅

Гудвин

Ну это понятно:-) тогда такой период был......

Гудвин

По делам там были в санатории

Надежда Генералова

"Белочка " или "Батыр" вшоколадной глазури с орехами. ,"Эскимо"

Надежда Генералова

Здорово.Мужчина любящий мороженое -добрый.с ним интересно.