Юл
Юлия

это Руслан.да меня дядю Сашу.против меня подгооврил.настроил?

Ответы
Ильназ Ахтямов

Юлия , если я тебе не понравлюсь, ты уйди и всё

Н✿
Наталья ✿ ❀

это вы кому ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит есть чем манипулировать , где то был грешок

Юл
Юлия

да

Н✿
Наталья ✿ ❀

понимаю ...он такой мужчина , альфа самец , привык своего добиваться а когда не получает как хочет начинает манипулировать ...хм , только ваше терпение он может оценить , придется терпеть

Юл
Юлия

ага

Н✿
Наталья ✿ ❀

этот вопрос многие не поймут и будут вас осуждать и обижать , лучше удалите

Ильгар Гасанов

Точно он.

Юл
Юлия

зачем

Ильгар Гасанов

Он очень подчиняется Людмилы, а она ойойой!.

Юл
Юлия

т.е моей соседке?иль.всё таки евдокии подчиняется

Ильгар Гасанов

Ага, соседке.