Ксения Киселёва

что для вас есть счастье?)

Ответы · страница 12
Татьяна Чекалева

Уже приз надо давать тому, кто не будет спрашивать, что такое счастье, любовь, жизнь.

Дмитрий Журавлев

Когда в семье все хорошо, когда домой с рейса возвращаюсь, когда близкие не болеют...

Из
Изаура

Это определенное состояние души, возникающее спонтанно, но не бывающее постоянным.

Диана Маркелова

Живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!!!

Александра Дробинина

Полное физическое, духовное, моральное, нравственное и материальное благополучие.

Кундуз Айткулуева

Здоровье, - свое, детей. родных,жизнь без страшных происшествий, общее благополучие

Анатолий Филатов

Проснуться утром, открыть глаза,Понять, что жизнь продолжается!. Это ли не счастье.

Людмила Иволга

Дарить радость людям своим творчеством!Правда не в том объёме,каком хотелось бы....

Любовь Ефимова

мир с самим собой,всегда быть довольной не смотря ни на что.и любить и быь любимой.

Светлана Сарафанова

Как говорила ворона из мультика про домовенка Кузю "Счастье - это когда все дома)))"

Александр Зитлер

Я старый человек и для меня счастье, когда дети и внуки здоровы и у них всё хорошо.

Шолпан Сатемирова

как бы это банально не звучало, для меня счастье это здоровье дорогих мне людей!!!!

Аллаツ

счастье - это когда предыдущий пипец уже закончился, а следующий ещё не начался..))

Марина

сейчас бы вкуснейшего кофе с шоколадной конфеткой!мммммм....я была бы счастлива)))

Igor Park

любовь к матери ,доверие отца,понимание любимой и уважение к себе своих детей ....

Genadij Kozlovskij

Чёткое и яркое ощущение гармонии внутри себя и по отношению к окружающему миру.

Светачка Шулякова

Да много чего.Смех детей,родных.Знать что у близких и родных всё хорошо-счастье.

Владимир Заяц

Слишком емкое понятие. В первую очередь благополучие и здоровье свое и близких.

Вера Найдич

крепкая семья, любимый муж, дети и внуки. И самое главное, чтобы они были здоровы

Елена Симовская

любить и быть любимой, отличная работа, здоровье себе и родным, достаток в доме