Ксения Киселёва

что для вас есть счастье?)

Ответы · страница 19
Елена Дробчак

знать что с близкими и дорогими людьми ,с друзьями все в порядке

Денис Циников

Которые тебя потом передадут !!

Елена Дробчак

у меня только один такой оказался,,,

Денис Циников

А они у всех по одному но на всю жизнь запомнить можно 😞

Алина Кирдяшкина

Счастье когда все близкие здоровы, когда ты любишь и любят тебя)

Настёна Козырева

живые и здоровые родители...так же семья и своя семья в будущем...

Алексей Сергеевич

Здоровье, независимость и достойные люди рядом - наверное, так...

Константин Никитин

Счастье это ты для своих родителей. А для меня счастье знать это

Елена Геленгаузен

Ответ есть и хороший, только вот безличностям трудно ответить!!

Rava Rava

это кто это у нас без личность?

Natalia ***

быть рядом с теми людьми которых ты любишь и которые любят тебя

Светлана Малахова

когда мой любимый муж уделяет мне внимание которое хотелось бы

Vyacheslav Eygenzeyer

То чего мне не хватает семьи рядом и здоровья близких мне людей

Светлана

Здоровье близких,взаимная любовь и материальное благополучие.

Даулет Мамбеткулов

Для меня счастье прежде всего - это дети и любимая если встречу.

Vera Bure

сложно ответить, когда оно есть, его, как здоровье- не замечаешь

Samir Mustafaev

Это моя любимая жена и мой ребёнок и все что может быть счастье

Света Турсунова

Чтоб дети не болели, старики - ни в чём не нуждались, а я .... 😎 😇 😄

Nikolay Philaygin

семья,дом,дети,любимая работа,чувство реализации своих планов

На
Наталия

Проснутся в тишине.. выпить чашечку кофе ... и разбудить родных)

Зинаида Череда_(Фомина)

Счастье - жить и видеть здоровыми и счастливыми своих любимых.

Виктор Петрин

мир на земле и голубое небо над головой веселья и улыбки людей

Катеринка ^^,

когда у всех все хорошо, не возникает конфликтов между людьми.

Ирина Сочкова

когда собирается вся семья за одним столом и радуются встречи