Ксения Киселёва

что для вас есть счастье?)

Ответы · страница 4
Александр Ульянов

Такое душевное состояние, когда знаешь наверняка, что всё тебе по плечу, и омрачают это чувство в основном завистники, обязательно палку в колесо вставят.

Абдула Багандов

Счастье это когда родители рядом и здоиовы, счатье это когда жена, дети и внуки здоровы и радостны, счастье это когда есть друзья которых ты верен в них !!!!

Елена Драгунова

Счастье- это мягкие,нежные ладошки! За диваном фантики, на диване крошки) Что такое счастье я могу ответить:Счастье есть у каждого,у кого есть дети!!!

Ольга Летчфорд

Когда люди счастливы-то они счастливы одинаково, а вот несчастливы-каждый по-своему. Для меня счастье- моя семья, их здоровье, и мое здоровье -тоже...

Ирина Зингер

Для меня счастье это развитие промышленности новые рабочие места хорошая зарплата хорошее жилье уверенность в стабильном будущем детей и внуков

Night Raven

счастье есть, его не может не быть, иногда это просто детский смех, иногда мыльный пузырь, иногда просто когда вода не капает из крана на кухне...

Владимир Глебов

Когда наблюдаешь красивый закат, видишь улыбку малыша, голубое небо, красота людей. В жизни много счастья для души, просто это надо "увидеть".

Лилия Гилязова

уют домашнего очага, нежное посапывание любимых: мужа и детей, и счастливые лица детей когда они разбирают подарки под новогодней елкой.....

Надежда Хоружева

счастье- эо когда ты рядом с любимым человеком,. и можешь обнять его в любую минуту. а еще, когда ты в окружении родных и близких тебе людей.

Дарья Шауфлер

Это очень такой проблемный вопрос, наверное это моя семья, знать что с ними все хорошо, что они живы и не болеют и скорее всего это любовь.

Александр Резников

Я не знаю, что такое счастье и в чём смысл жизни. От этого мне жить только интереснее.... вдруг встречу счастье или узнаю в чём смысл жизни!

Анатолий Мюллер

Счастье-это когда тебя понимают,большое счастье,это когда тебя любят,настоящее счастье- это когда любишь ты! Получается,что я счастлив.

Зарина Жарченко

чувствовать себя счастливой я могу по многим причинам, а следствие это когда понимаешь что кто-то нуждается в тебе, и ты живешь не зря..

Дмитрий Баженов

счастье... это непонятное состояние, наверно зависит от близких тебе людей, на сколько они сейчас рядом, и на сколько им хорошо с тобой

Георгий Яковлев

Это мир во всём мире! Жизнь и здоровье родителей,родных и близких! Разбитая в кровь морда лица Чубайса,Сердюкова и 2/3 наших депутатов!

Альмира Сафина

Как же права Библия, в которой говорится, что ни наше счастье, ни наша жизнь не зависят от того, что мы имеем! (Екклесиаст 5:9; Луки 12:15).

Aндрей Васильев

А что же такое счастье по Библии???

Альмира Сафина

Миллионы людей сосредоточивают свою жизнь на стремлении что-то приобрести. Но приносят ли материальные блага счастье?Согласно Библии, величайшее счастье приносят людям благословения Бога.Счастливы осознающие свои духовные потребности. ( Матфея 5:3)

Любовь Злобина

Это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с дурацким хвостиком на голове и понимаешь.....Для него ты самая красивая на Эемле!

Любовь Злобина

Сегодня где- то вычитала.Подумала:мне это близко.Тут Ваш вопрос!

Она

это когда тебя понимают ценят.. когда ты полноценный человек душой и телом.. когда ты имеешь то без чего не смог бы жить полноценно...

Елена

Это так многогранно!!! Счастье это когда в семье лад и понимание, когда у сына все в порядке, когда настроение хорошее и все хорошо!

D-Ul Lachi

Ещё в древнем мире считали, что счастлив тот, кто может изменить то что не может терпеть, и может терпеть то что не может изменить