Ксения Киселёва

что для вас есть счастье?)

Ответы · страница 51
Андрон Тюменский

Одиночество.

Люба Мялковская

Тююююююююю((((((((че так скучно((((

Люба Мялковская

Что за деприсняк!?))))))а ну ка улыбнуться быстро))))))))))вот так уже лучше

Андрон Тюменский

Да я не угрюмый. Просто не люблю людей.

Андрон Тюменский

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Ирина Ткач

покой в душе

Aндрей Васильев

...ну наконец то!!! Из всех ответов ваш самый-самый... это наверное потому что и я так считаю

Жанна

Моя семья!!!

Жанна

В чем же смысл тогда вашей жизни?

Тихо Молчатель

в создании для вас условий отработки кармы )

Игорь Попов

ОООО,Это вы

Игорь Попов

нееееееееееееееее а вдруг выыыыыыыыы

Вера Гудкова

Мои внучки.

На
Ната

🖼

Олька

Семья дети

Мурат Омаров

Т.е. Иван-царевич.. Про детей не помню, помню про стали они проживать и добра наживать. Добро и есть дети?

Златка Золотая Она Же Зая

Мгновение

Златка Золотая Она Же Зая

Ой.. Эт ты... Аву с ником не посмотрела. Извини.

Ас
Асмолов

А чего мне успокаиваться?Я такой какой я есть.Люблю женщин и не скрываю этого.

Златка Золотая Она Же Зая

А при чем здесь женщины. Ты мне про Чечню замахнулся. Накидал камней в мой огород. Удачи.

Ас
Асмолов

Война это война.Там все равны.А любовь есть любовь-кому что

Ас
Асмолов

А мы толком вообще не говорили

Ксана

Понимание

Nikolai Garskov

когда ни будь не принимать участие..

Туся

Ребёнок:-)

Мурат Омаров

Воспитайте хорошего человека!

S. K...

а для вас?

S. K...

счатье нельзя описать кому что например здоровье детей или жены

Ле
Лета

Когда как

Alinka Kurmanalieva

отвалите

Alinka Kurmanalieva

я тебя не обзывала я сказала отвалите

Люба Мялковская

Пошла. Яв эротическое путешествие((()

Ирина Поскрёбышева

муж, дети

Andrey Nikitin

Быть рядом с любимым человеком

Ирина Поскрёбышева

а если работы в разных местах. а так все они мои любимые мужчины

Андрей Гущин

Безумие!

Андрей Гущин

Мозги нам мешают жить, ум такой изворотливый - никогда не знаешь где правда, вечно стоишь перед выбором, постоянно оцениваешь и осуждаешь, домысливаешь и врешь. Через ум к нам в гости заходит - ну пускай дьявол, черт, сатана... А если ума нет - кому мы нужны? Мы часто несправедливо адресуем высказывание "безумный поступок", "безумный человек" к некоторым поступкам, фактам, потому что как раз все самое скверное делается с применением ума. Да, и, зацыкливание ума на одной теме - это совсем Не безумное состояние. Безумцы - считаю - юродивые, потому что их поступки, действия истинные, их боялись цари, и прислушивались к ним, их не обижали как правило, и сам юродивый довольствовался тем, что имел, то есть малым, у него небыло забот человеческих, потому был счастлив, потому что был всегда здесь и сейчас без домысливания

Светлана Дадабаева

Не верится, что мужчина может так долго говорить. Списали от куда-нибудь?

Андрей Гущин

Нет, но я болтолог. Не обязательно то, что говорю это правда, только высказываю свою мысль)

Люся Сиренко

мои дети

Мурат Омаров

У всех есть! Может вы не искали?

Люся Сиренко

он может в любой момент уйти, а дети всегда будут со мной

Валерий Герасимов

Халява!!!

Ак
Акиана

Мои дети

تت
تتتتتتتت

Ребенок

تت
تتتتتتتت

Но вот не всем это счастье дано

Дарья Иванова

не знаю

Леон Мартин

да уж написала!!! Денис - ЦЕНИ ....такого просттоо так женщины не говорят

Дарья Иванова

я хочу пояснений))) просто так такого женщины не говорят))) и что?

Леон Мартин

не понял - тыв мне ???? давай в соощенияяях и дня три позже

Дарья Иванова

какие три дня??? хорошо, можно в личке)))

Леон Мартин

только там я вообще не понимаю о чем речь