Ксения Киселёва

что для вас есть счастье?)

Ответы · страница 9
Ирина Рулёва

для каждого свое, для кого-то деньги, для кого-то любовь,для кого-то здоровье, для кого-то власть...

Даша Ром

Где мои мысли действия и слова сходятся. Это я просто вспомнила сейчас, но подходит под понятие))

Даша Ром

Говорили «Не верь ни в коем случае!!!» так?)

Ас
Асмолов

Говорит скорее вам...Мне то почем знать)))

Ас
Асмолов

Вот какой ваш любимый жанр фильма?

Ас
Асмолов

эт вам лет сколько?)Как мисс Марпл чтоли?)))

Даша Ром

Сомневаюсь. Ну мне поменьше

Ас
Асмолов

Прикольшо...а вы красивая?

Даша Ром

Простите. Больше не буду так делать

Солнечный Лучик

Счастье для меня, это когда все дорогие мне люди здоровы и рядом. А остальное все поправимо.☺️

Чудо Света

Кратковременное состояние души и тела, редкое чувство, когда разум и душа находятся в гармонии..

Ksusha Klimova

когда рядом любимый, когда у друзей и родных все хорошо, когда люди, небезразличные мне счстливы

Bringing Joy Forever

Счастье - это ощущение вдохновения сладкого чувства, после всего прошлого горького чувства.......

Тэ
Тэдди

Два дня в твоей жизни самые важные: день когда ты родился и день, когда понял, зачем.

© Марк Твен

Alina .

Это сказал Марк твен а для вас что есть счастье?

Виктор Попов

ЭТО ЗДОРОВЬЕ МОИХ БЛИЗКИХ,НУ И НЕМНОЖКО МОЕ.И ЕЩЕ,ЧТО ДОМ БЫЛ В ДОСТАТКЕ (ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНГОСТИ ).

Яна Новикова

Это видеть как улыбается твой любимый человек ) и не важно кто это - парень , мама или сестренка))

Алексей Венецианов

не знаю сейчас. спокойствие на душе, уверенность может, наличие какого нибудь светлого чувства

Нина Румянцева

Просто жить, радоваться солнцу, знать, что ты любима детьми, внуками, а остальное - не так важно.

***шальной Ангел***

- Много ли нужно человеку для полного счастья? - Мало!? Но только, чтобы у других было еще меньше.

Дмитрий Тимофеев

То что есть и сей-час,когда нету ,это небытиё,кода ни чего не осчущаешь,даже боль.анемия полная.

Александр Гетманцев

Когда счастливы окружающие тебя люди, то и сам ощущаешь себя таким, в каком г...не ты бы ни был!!!

..

счастье..что мои родные со мной..что я живу...пусть не так хорошо..как те шишки....но все же я живу.

Максим Фамилия

суп, ругань, картошка, живем по не множку ростим Антошку, плеснул кипяточку весной ждем дочку.

Елена ***

Счастье - это соитие тела, души и мозгов в одно целое, оное и имеющее удовлетворение от жизни...

Эльвира Тумбова

Счастье - это когда с любимым смотришь в одну сторону. И, конечно, когда родные живы и здоровы.

Светлана Палатова

счастье, когда родные живы и здоровы, когда друзья твои с тобою рядом, а остальное это не беда

Анастасия Недова

Видеть, как растет мой сын, слышать голос мамы, чувствовать, что я любима родными и близкими.