Кащенко

наличие в кармане 200 рублей приятнее отсутствия миллиона))

Ответы
Табуретыч

да,большая наличность с толка сбивает и от неё только одно беспокойство и нервозность с непонятной тревогой,не знаешь на что потратить и в то же время боишься ошибиться.

Luda Larina

200руб. по -нашему 1000 тенге уже приятно шелестят в кармане,а миллион создаст какие-то проблемы нам.старым людям

Кащенко

да смилостивится небо над тобой мать

Маргарита Мещерякова

естественно..нарисовать и положить в карман...можно и дом на побережье)),а кушать хочется...всегда))

Шуня Сорока

я живу в беларуссии, и наличие 200 рублей в кармане не чего не решает их просто можно выбросить

*L
***i Love_ I Love_***

Обычно миллион, редко зарабатывают честным трудом, а это своими руками заработал

Мариша Князева

а миллион лежит на карточке правда - так надежнее - не сопрет никто из кармана

Михаил Рослов

бывает и рубля хватает чтобы понять, что ты с финансами,пусть и маленькими.

Валентин Золотарев

даже наличие в кармане 200 руб приравнивается к полному отсуствию денег

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ну да! На хрена этот мульён...живи и бойся...или убьют, или ограбят))))))))

Ма
Мария

у нас за 200 руб даже коробок спичек не купишь. Поэтому, не соглашусь)

Нина Оленина

ух... если в белорусской валюте - то практически равносильно)))

Ne?? Tvoy????

приятнее полное отсутствие денег, нет денег нет проблем

Саша

конечно,а если и пачка сигарет есть - то жизнь удалась!!!

Елена Сковородникова

Да.Только в магазин с ними ходить-одни расстройства

Сергей

да, лучше наполовину полный чем наполовину пустой)

Boir Saidov

Правильно)))) но мечтать о миллионе не вредноююю

Ол
Ольга

в контексте различий журавля с синицей - да)

Ольга Рыбина

да. лучше синица в руках чем журавль в небе))

Свобода

приятнее чем ничего)..а насчет миллиона-нет

Альбина Молчанова

лучше синица в руках, чем журавль в небе....