Р Р

А знаете ли вы, что херофобия — это, оказывается, боязнь веселья! А не то, что мы с вами думали...

Ответы
Ал
Александр

🖼
Не знал, но так подумал, страх что не встанет. Уже к себе эту фобию начал примерять.
В церкви: - Венчаются раб божий Антон и страх божий Наталья.

Мишка Квакин

Вон оно чо.... То то я думаю, что мои соседи, как херофобнытые ходють..... Знают, что мы с Васькой по выходным веселимся, водочку пьем, песни поем...

Георгий Ламбоцкий

Неудивительно, в разных языках много лингвошокирующих слов для носителей других языков, в русском их не меньше.

Таяна

Ну вот.. видимо она у многих взрослых.. ходют все такие суперсерьезные всегда... жесть.

Al
Alone

🤪🤪🤪🤪

Руфат Хаирбеков

А я так и подумал что этим заниматься весело а некоторые девочки почему то боятся ))

Оля

А как называется боязнь того, про то что мы с вами подумали? Просто интересно... )))

Р Р

не встречал))

Оля

Если узнаете, пишите)))

Ina Jin D Rin

Главное, не умереть от смеха 😂, когда это услышал, поедая 3 яблока в день и куря..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я Вам больше того скажу. Хиромантия - это не фигов листик на мужской скульптуре.

Павел

Мария приезжайте ко мне в гости и мы с вами повеселимся😉 раз уж вы не боитесь)

Виноградова Марина

нас и здесь неплохо кормят

Павел

Нет просто у вас херофобия 🤣

Виноградова Марина

ни разу

Юрий Ловлин

Да, а "похерить", это забить написанное буквами "х" на печатной машинке 🙃

Николай

Да-да. А пиздобратия, это не дети одной матери, это компания распиздяев.

Св
Светлана

Конечно веселья....А весело,когда на всё хер положил..Так что логично...

Владимир

от слова фобия фобос это спутник марса означает либо страх либо ужас

Евгений Снежин--Бригиневич

Не путайте ХРЕН с .. Фобией!)).. Хрен?- он Ваш.. Но -- Муза "Фобия"!))- моя..

Виноградова Марина

Слово «херофобия» происходит от греческого «chairo» ( «я радуюсь») и обозначает страх счастья, радости. Люди, страдающие херофобией, не пребывают постоянно в грустном или тревожном состоянии, свойственном депрессии и тревожному расстройству, - их пугают только те события, которые могут дать им ощущение радости.
засунь свои рассуждения себе в жопу

На
Ната

Тревожное расстройство☝️ Пора выписывать направление в дурку.

На
Ната

У кого это расстройство появится😅

Тигр Тигрович (Добрый)

Я не знаю о чём вы там думали, но я знал что это боязнь веселья))

Виноградова Марина

молодец

Тигр Тигрович (Добрый)

К счастью у меня нет такого

Kolya

А девушка которая не берёт в рот, называется невротик!))🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как хорошо что эта херофобия у меня напрочь отсутствует)))

Р Р

🙂 ну))

Р Р

а подковы)?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Только лапти))

Р Р

🙂

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу, хоть хер оставим в покое, и не будет фобии

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чо тут думать то, где хер, там и веселье..🤷‍♂️😂😁

Виноградова Марина

не скажи,бывает такой хер,хоть плачь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тут уж как повезёт..🤣😂